FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 "родной" СD-changer Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ведь, сегодня выдалось пять минут свободных на работе, полистал мануал от ТТ, увидел где должен находится чейнджер, в после работы заглянул и оказалось, что он действительно там есть.

Одно но, - магазин отсутствует. Так вот, заинтересовало меня, что за аппарат там стоит в стандарте? Думаю, магазин приобрести что-ли попробовать, а в инструкции ничего про модель не написано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Вот ведь, сегодня выдалось пять минут свободных на работе, полистал мануал от ТТ, увидел где должен находится чейнджер, в после работы заглянул и оказалось, что он действительно там есть.

Одно но, - магазин отсутствует. Так вот, заинтересовало меня, что за аппарат там стоит в стандарте? Думаю, магазин приобрести что-ли попробовать, а в инструкции ничего про модель не написано.


Там - коробочка внешне ноу нейм... Она у меня снята и выкинута, могу завтра в гараже номер глянуть (если не забуду). Терпимый сидишник, магазины от него у нас в АЦ продают... Походу они стандартные... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стандартные, это хорошо. Если не трудно будет глянуть модель, заранее спасибо. А то я смотрю, чтобы его вытащить, надо обшивку снимать, нет? А так магазин вставлю и пускай поет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Стандартные, это хорошо. Если не трудно будет глянуть модель, заранее спасибо. А то я смотрю, чтобы его вытащить, надо обшивку снимать, нет? А так магазин вставлю и пускай поет.


Чтоб его вытащить (гы...) надо общивку снять, а партнамбер где то сбоку сзади, так что еще его вынуть - предварительно крепежную скобу открутить.... Тоска, вообщем... Завтра гляну.. Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CD - CHANGER
8N8 035 111A

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Посмотрим, что можно с ним сделать. Может и послужит еще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обнаружил, что производитель changer'а - Panasonic (и чего я сразу не догадался, написано ж в инструкции "1-bit MASH"). За магазин официалы хотят ~$70, вряд ли я на такое пойду, проще у кого-нибудь целиком купить.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Обнаружил, что производитель changer'а - Panasonic (и чего я сразу не догадался, написано ж в инструкции "1-bit MASH"). За магазин официалы хотят ~$70, вряд ли я на такое пойду, проще у кого-нибудь целиком купить.


У нас у официалов лежит - 36 евро, на рынке - 200 руб. Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, разница в ценах меня уж давно не удивляет... За 36 я бы еще подумал.

Я еще заодно поинтересовался сколько встанет замена concert'а на cd-шный concert, - $1650, причем человек сам тут же сказал, что это конечно же дурдом, лучше купить что-то aftermarket.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4