FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Тигра, что там с Фоксом? новостей нет и нет Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как дела у Фокса ? Что с ним, что с машиной?

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!

У меня всё нормально, с машиной всё хуже... но тоже жить будет...

Завтра должны по идее уже закончить согласовывание со страховой...
Там под замену бампер передний, покраска крыла и порога... ну и полностью замена переднего правого колеса (диск + резина), замена всех тяг, шаровой, тормозного диска, аммортизатора, блока аирбэг, замена подушки в сидении правом и тп...

вобщем отделался по сути лёгким испугом. Да и сама машина по большому счёту не пострадала, так чтобы это сказалось на дальнейшей её судьбе.

Ремонт обешают закончить к апрелю (долго запчасти идти будут из германии).
Вобщем ждём лета Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фокс, может помощ какая нибудь нужна? Блин, понимаю тебя, и как билось твоё сердце. Дружище, как же кваттру так унесло то? "поплыла" ?, меня на полном приводе прошлым летом, пронесло но из за того что отключил курсовую устойчивость, слушал громко музыку и колеса шлифовали и как крутонуло блин. Аж сейчас вспоминать страх. Хорошо что машин небыло и дорого была широкая. Скорость хорошая была. Вырулил, остановился, вышел - покурил, успокоился и поехал. У меня правда перед привод был. Щас кваттру беру серебристую.

Блин на бабло ты конечно попал, на хорошее, штуки две наверное ушло?

писец Sad
каждый день захожу на форум Тигра отмалчивается блин.
вот решил запостить сам.
главное что сам жив! Окуратнее в след раз будь!!!

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо ещё раз, помощь не нужна... машина застрахованна - так что и деньги целы по идее... вобщем страховка окупилась Smile

А вынесло меня впринципе по моей же не внимательности, после поворота начал смотреть во все стороны кроме как на дорогу, на предмет "не подрежу ли я кого нить если перестроюсь влево" ибо шол в крайнем правом... а его не чистили нифига... сугроб сплошной... вот и пока глазел в зеркала наехал на какую-то бню... так что руль "выбило" из рук в сторону обочины... а там столб... вобщем проехал по бардюру и мимо столба метров 15... от столба еле увернулся... еслиб не кваттра намотался бы на столб... Так я только лишь его задел вывернутым колесом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Фокс.......все будет хорошо!

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фокс, а на сервисе решили вопрос, кто будет запчасти доставать? Они или ты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Фокс.....- если чо - я подъеду со своми ребятами из БронксаSmile)))

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4