FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Полировка кузова... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Известнячок ребята это называется!!!!!!!!!!!

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже на даче сам керхером мою и полирую потом сам, только для чего машинка полировочная нужна??? ТТ не такая уж и большая, полировка минут 30 занимает)

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
я тоже на даче сам керхером мою и полирую потом сам, только для чего машинка полировочная нужна??? ТТ не такая уж и большая, полировка минут 30 занимает)

Ну типа чтоб тщательнее и равномернее ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, кстати, зацените-ка:

http://www.avtopolirovka.ru

Кто-нить знает про такую конторку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы че собрались творить с машиной то, один как ладошкой по пи..., потом машина в белом чем то?! Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mao five писал(а):
Вы че собрались творить с машиной то, один как ладошкой по пи..., потом машина в белом чем то?! Shocked

Охахахаххаха!!! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дак самое интерестное, что ладошкой по... один, а машина в белом чем-то у другого Shocked Shocked

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фетиш это!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

помойму это называется как-то иначе ! )

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Larry
любитель
любитель



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Bumaxa писал(а):
Вот, кстати, зацените-ка:

http://www.avtopolirovka.ru

Кто-нить знает про такую конторку?


я туда записал аж на какое то 21 июня что ли...ну правда я в отпуск еду, поэтому так записали. Отзывы положительные, посмотрим как на практике будет. Отпишу потом что как.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 3:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Профессиональная полировка уменьшает толщину лака. То есть после 3-5 таких полировок лак протирается и вперед на покраску. Я полирую ручным способом (намазал-высохло-стер) раз в 3месяца и блестит. А после мойки вытираю хорошей впитывающей тряпкой и никаких разводов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ed_ned писал(а):
рофессиональная полировка уменьшает толщину лака. То есть после 3-5 таких полировок лак протирается и вперед на покраску. Я полирую ручным способом (намазал-высохло-стер) раз в 3месяца и блестит. А после мойки вытираю хорошей впитывающей тряпкой и никаких разводов

+1
Я тоже предпочитаю такой способ Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я каждый раз когда мою на мойке, они мне воском обрабатывают - и чистая дольше ездит и блестит не хуже чем полированная!!! Good Good Good

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

NIGERbob писал(а):
а я каждый раз когда мою на мойке, они мне воском обрабатывают - и чистая дольше ездит и блестит не хуже чем полированная!!! Good Good Good

Ну вот это сомнительно... Думаю, что если бы ты поставил рядом две ТТ'шки: одну чистую с воском, другую с полировкой - сразу бы заметил очевидную разницу Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bumaxa
вот попробуй и сам увидишь!!! даже если буит разница, но мизерная, а гемора НЕТ Cool

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NIGERbob писал(а):
Bumaxa
вот попробуй и сам увидишь!!! даже если буит разница, но мизерная, а гемора НЕТ Cool

Я всегда с воском моюсь, ибо она у меня чёрненькая. Если обычная мойка, то оччч быстро машинка пылью покрывается Sad С воском, конечно тоже, но медленнее Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bumaxa
Good

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4