FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вот и у меня треснуло лобовое стекло... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приключилось это сегодня, при температуре -24, когда я проехал половину своего пути. Печка работала в режиме "AUTO" "+23", куда она дула, одному богу известно :о) Но тем не менее, легкий щелчок - и нет стекла Smile за 10 минут трещина проползла вдоль всего стекла, уходя то вниз то наверх, в итоге стекло под замену по страховке, буду ставить оригинал.

Итак, Lerka, Tigra, кто следующий?

Будьте осторожны!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только один совет, а так это судьба...

Включайте на печке три кнопы - эконом, вверх и вниз, центр сопла не включаем... На климате ставим от 19.5 до 21.5....

При пуске холодной машины СРАЗУ включаем обогрев стекол, не дожидаясь прогрева печки. Воздух будет дуть холодный, по мере нагрева машины - теплеть... В поездке отключаем.

З.Ы. У меня на даче (Истра - Волоколамск) вчера утром выезжал в 7.40 - температура была -37, сегодня в районе восьми -38. Это не бред, на термометре дома та же песня...
Разница с Москвой - 60 км и около 12 градусов - в Москве теплее..

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты все верно написал, только зимой режим "Econ" можно не включать, он и так всегда при "минусе" включен Smile или отключен, хз Smile Короче режим "Econ" отрубает кондиционер, а зимой он все время выключен Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да.....морозы уже достали. ...у меня уже жопа скоро треснет наверное от них.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Ты все верно написал, только зимой режим "Econ" можно не включать, он и так всегда при "минусе" включен Smile или отключен, хз Smile Короче режим "Econ" отрубает кондиционер, а зимой он все время выключен Smile

Антон ты не прав Cool ..ренглер все пральна написАл...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

завидуйте тем у кого уже треснуло...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
завидуйте тем у кого уже треснуло...

мужчина, извиняюсь что кинул вас с фарой, но я все помню..в эти морозы куда то ехать просто ломы ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я был раньше чем Тигра Wink)
Только вот точно не могу скзать был-ли камушек или от температур.

Кондиционер в авто режиме зимой по идее тоже работает (не знаю постоянно или с перерывами) - выполняет полезную функцию осушителя воздуха...


Ха.
Думаю что открытая в другом топике тема про оригинальные лобовые стекла может тепрь другой оборот принять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и следующий Crying or Very sad Звали ??? Утро , на градуснике -27 , в машине режим AUTO +23.5 Несколько щелчков и ......... Лобовуха Треснула Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Не повторяйте чужуе ошибки :!: :!: :!:

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стекло большое, гнутое - вот и трескается....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а еще неправильный алгоритм работы отопителя :о) не рассчитан на наши морозы!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это неправильный алгоритм работы водителя, ИМХО.. Smile

Блин, куда топите то??? 23.5.... Дома - столько же????

В машине сидишь одетый более - менее.... Перепады вообще вредно - заболеешь, выскакивая на улицу...

Ну есть подогрев сидений... и перчатки... И 19.5 на климате (с плавным прогревом).. Я так думаю, так как ездил и в -37... На ТТ... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4