FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Нужна помощь в подключении саба.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Повторюсь, так как не услышал ответа Crying or Very sad
Vit писал(а):
wrangler
Costa Osadov
Блин Гепократы((((((( Я ценю вашу помощь и ещё раз повторяюсь, я его не покупал, он достался по наследству.... Поентому и хочу ему найти применение.
Могу сказать большее тут недавно собрался покупать норма голову JVC - AVX33, но ее не было в магазе, потом подумал и решил обойтесь тем что есть. Я не особый меломан, так что мне что бы немного долбило и нормально играло, достаточно....

Не хочу никаких мастеров и студий тем более, не с целью экономии денег, просто ничего сложного не вижу и руки растут откуда надо.....
В ИТОГЕ, Как в данном случае решить задачу и без рисков и опасности?????????? Очень быхотел что бы в итоге появилось одно решение общее и правильное во всех значениях Sad

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler
Целиком и полностью разделяю твою точку зрения, а мистери - это прямая паралель "Снежинки" Smile
Решётки готовые нашел или опять по спец.заказу делал? Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit
Делай по 1 варианту!

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505
ок!

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit
Я же сказал свое мнение, и даже нарисовал - если и подключать, то ИМХО так. Smile Только выбери - через ключ или через ремоут. Я бы сделал через ключ - во первых от какого нибуть *не знаю* ремоут на голове можешь выжечь, во вторых - без ключа саб играть не будет, лишний раз АКБ не просадишь... Smile Ну а если и чего то выжгешь, то предохранитель штатный в ТТ... Smile

alex_505
Решетки мне нашли. От Alpine F#1 Status подошли...SmileSmileSmile Только сегодня нашли...

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vad112 писал(а):

А где их брать если мне даже в сервисах говорят а мы не знаем :? ?


е-мое, не будем про официалов но мля вся инфа из обычной ELSA. Распиновка обозначена на стороне источника (т.е. головы). На примере 2000 года с BOSE (распиновка меняется от года к коду).

Image

Kоннектор I пины 13-20 в жопу - CD вход. Весь коннектор II в жопу - каналы.

Теперь смотрим какие пины усилителя R12 идут куда но эл. схеме.

Image

пин 1 - желтый - в R36 телефон - hands free +
пин 2 - зеленый - в R36 телефон - hands free -
пин 3 - не используется
пин 4 - не используется
пин 5 - не используется
пин 6 - коричневый - в коннектор I (T6h по схеме) пин 3 - обшая масса динамиков
пин 7 - красно/белый - в коннектор I (T6h по схеме) пин 2 - линейный выход (вход для уся) задний правый
пин 8 - черный - в коннектор I (T6h по схеме) пин 1 - линейный выход (вход для уся) задний левый
пин 9 - серо/белый - в коннектор I (T6h по схеме) пин 5 - линейный выход (вход для уся) передний правый
пин 10- зеленый - в коннектор I (T6h по схеме) пин 4 - линейный выход (вход для уся) передний левый
пин 11- коричневый - масса
пин 12- зелено/красный - в коннектор IV (T10k по схеме) пин 1 - телефон mute сигнал
пин 13- красно/белый - в коннектор III (T8 по схеме) пин 7 - напряжение +12В
пин 14- голубо/зеленый - R15 выход заднего левого канала
пин 15- зелено/голубой - R17 выход заднего правого канала
пины 14 + и 15 - один канал
пин 16 - коричнево/белый - минус канала левой двери
пин 17 - голубо/белый - плюс канала левой двери
пины 16 - и 17 + второй канал
пин 18- красный - плюс канала правой двери
пин 19- коричнево/красный - минус канала правой двери
пины 18 + и 19 - третий канал
пин 20- не используется
пин 21- не используется
пин 22- зелено/черный - плюс центрального канала
пин 23- черный - минус центрального канала
пины 22 + и 23 - последний четвертый канал
пин 24- не используется
пин 25- черный - в коннектор I (T6h по схеме) пин 6 - напряжение +12В remote (вкл/выкл)

Теперь смотрим настояший штекер усилителя BOSE - ну все один в один по докам. "Спецы говорят не разу не видели" нах. :twisted:
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А в не BOSE так и вообше полный примитив в заднем "усилителе" R44 - один встроенный канал и

пин 13 - общая масса линейных входов
пин 14 - напряжение +12В remote (вкл/выкл)
пин 15 - линейный вход левый
пин 16 - линейный вход правый
пин 17 - масса
пин 18 - минус канала на выход
пин 19 - плюс канала на выход
пин 20 - наряжение +12В

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
Ты ругаешсо???? Нинада, спасибо за схемы!!!


Кость, а можно оффтопик? Че бы на вывод штатного дисплея приблудить, чтоб может показывал чего, курс доллара там или температуру моря в Африке??? ROFL А то пустая строчка зае....

Во!!! По делу - вольтметр там показывало бы!!!! Очень актуально для авто, перегруженных усями... Хоть и Оптима на питание, но все же....

Идей нет? Smile
Спасибо.

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov огромное спасибо..
Вобщем я так понял если у мення авто 2004 года у меня один линейный выход - задний (обыдно). Придётся к ниму как-то двухканальный усилок конектить.. может и громко заиграет на все 8 колонок, может нет :?
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vad112, смотрю конкретно по 2004 модели. Да из 4 линейных выходов оставили только 2.
Image

Усилитель R12 распинован по другому. Пин 1 - +12Б; пин 2 - масса
Image

Входы. Пин 6 - +12В remote (вкл/выкл); пин 7 - общая масса входов; пин 19 - линейный вход; пин 20 - линейный вход.
Image

Зато теперь (в 2004) усь берет два входа и раскидывает на 5 отдельных каналов.
Пин 31+ 32- левая дверь; пин 27+ 26- правая дверь; пин 11+ 12- левый тыл; пин 3+ 15- правый тыл; пин 5+ 17- центр. И пины 29 и 30 для микрофона R74.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Кость, а можно оффтопик? Че бы на вывод штатного дисплея приблудить, чтоб может показывал чего, курс доллара там или температуру моря в Африке??? ROFL А то пустая строчка зае....

Во!!! По делу - вольтметр там показывало бы!!!! Очень актуально для авто, перегруженных усями... Хоть и Оптима на питание, но все же....

Идей нет? Smile
Спасибо.


Задумка - самое то. Показания 100% снимаются с диагностического разьема а ват как вывести на дисплей.

1. одно готовое решение контроллер от CXI - см мой пост здесь http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?p=47070&highlight=#47070

2. Отдельный экран но на это у меня очень руки купить чешутся = меленкий такой, включается прямо в диаг порт, никакой установки (посмотри страницу фоток), только найти куда приткнуть. И цена совершенно нормальная.
http://www.scangauge.com/
http://www.scangauge.com/products/sg2photos/index.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже почти из дома за уселком вышел.. а получается он у меня есть.. проверил и впрям есть только пины в разнобой. Красный = землёй оказался.. или я вместо - +12 подключаю и наслаждаюсь..
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov


Спасибо, эта тема как то у меня выпала...

Контроллер - ХЗ, можно и его, который выносной....

Но вот строку на дисплее вольтметром занять - это действительно интересно... Как я понял, всю ахинею можно закрепить позади "нештатной" магнитолы, правда не вкурил чем выбор показаний тогда осуществлять...

Другой вопрос - реально ли в России это купить, или хоть в Европе?

Но все равно спасибо, значит есть таки готовое решение... А то я собирался знакомым "мозговедам" заданий надавать - по порядку -

1. Каким местом концерт генерирует название станции, трека и т.д.
2. Можно ли спаять (можно) такую же хрень с возможностью ввода информации
3. Можно ли снять инфу с борта и вывести ее в приемлемом виде (то же напряжение



Естественно просто тупо зажечь какую нибудь хрень пикселями типа "Йа ТТшко" можно и легко, хотелось бы с пользой... Smile

P/S/ Все равно озадачу - концерт в зубы и пусть думают... На всякий случай.. Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем кто принимал участие в данной работе, огромный спс, сегодня подключил, брынькает нормально, мне больше не надо)))))))))))))) ROFL ROFL ROFL , понимаю что не фонтан, но хорошее пребавление к штатной аккустике ROFL ROFL ROFL

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4