FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Смотровая Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
Roprun писал(а):
Девушки были, но их было немного и не надолго. Лина gti и девушка на белой мк2 2.0Т, ее ник не знаю + мышь потом одну подвез)))))))



на белой я)
блин из за того что простояла на съезде на косыгина больше чем думала, заехала только минут на 15((обидно((


Скинь кстати ссылочку на свой будующий обвес!!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lina GTI
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
а когда увидели то что ? )) Стали называть механником не гаражным ? ))


Ага! На дилерского потянула!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Alla писал(а):
Roprun писал(а):
Девушки были, но их было немного и не надолго. Лина gti и девушка на белой мк2 2.0Т, ее ник не знаю + мышь потом одну подвез)))))))



на белой я)
блин из за того что простояла на съезде на косыгина больше чем думала, заехала только минут на 15((обидно((


Скинь кстати ссылочку на свой будующий обвес!!!)


http://www.lltek.com/PRS_bin/prs_121_rieger_tt_8j.htm

та, что с двойными трубами.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4