FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 проблема с регулировкой громкости в штатной голове Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
мне вот не нравится как выглядит нестандартные магнитолы по дизайну.. родная идеально смотрится


Вспоминаю баян про такси - "Вам шашечки или ехать?" Smile

Дизайн и пукалку неисправимую надо, куда кассеты, трансмитеры приаттачивать или магнитолу нормальную с входами - выходами, настройками, мп3, подключением АйПода и т.д.?

Я до последнего держался - сначала переднюю аккустику сменил, потом заднюю тож.... И все себя убеждал, что штатная - ну ничего, нормально..... Потом пересел в свой Джип, под Автозвук заряженный...

И разозлился - блин, ТТ - все хорошо, но ради чего я мучаюсь? Все поменял полностью... Наслаждаюсь... :_)))))

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну нет предела совершенству - кто спорит...
но вся жизнь компромисс...
у кого какие предпочтения - музыка, стайлинг, мощь - а если всё это делать на супервысоком уровне то никаких денег не хватит, вот каждый в нужном ему направлении и доводит...

звук меня в ТТ абсолютно не устраивает, но голову пока эту менять не хочу - она и правда более гармонично смотрицо (за звук не говорю) и аналогов пока не видел... поставил бы с моторизованным монитором и двд, но он полюбому цеплять за шторку будет, поэтому хочу тоже пока только акустику и усь 4-х канальный на фронт + саб, а там может и до головы добратца придётся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..а мне не ндравится колды громко очень...овлекат от красоты..и попутчицу не слыхать обноко.Музон громко дома хорошо...в кресле.
У меня зять на тазе-за 2 квартала слышно,кто едет..Я говорю на потенцию влияет вибрация от низов-пишут умны люди ..не слухает Shocked

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mihai писал(а):
..а мне не ндравится колды громко очень...овлекат от красоты..и попутчицу не слыхать обноко.Музон громко дома хорошо...в кресле.
У меня зять на тазе-за 2 квартала слышно,кто едет..Я говорю на потенцию влияет вибрация от низов-пишут умны люди ..не слухает Shocked


А при чем громко???? Про какчество речь...

Тот же усь - он не столь громкость добавлять, сколько диффузор раскачивать... Тихо, панорамно и прозрачно...
Но к сожалению тестил и Концерт - не выйдет с ним толком ниче... Тот же суббас куда пихать - паралельно заду?

Razz Если только хенд мейд - под панель Концерта Алпайн распаять.. Shocked И волки сыты, и овцы целки... Shocked ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MAX-2года на машинке катаюсь...Сначала паковал ее родимую-при продаже никому не надоть мои затраты-теряешь много..
Счас решил-обойдуся ,а вот диски крутые -тут устоять не могу...купил уж на лето-переставлю фотку кину..Всегда так. Crying or Very sad

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас еще и мне нехватало рот открыть о настоящем звуке и студийной качественности ROFL
кстати что могу сказать - звук честный
без мега бассов и тд
уши через 10 мин привыкают к любому звуку- и частотки все начинают улавливаться
это факт поверьте
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сеня в Лиховом переулке поменял микросхему на родном Концерте-звук не регулировался...2250 руб-полчаса....написали стоимость микросхемы 1500 и работа 750...окуеть дорого ...
сказали эта схема не глючит...посмотрим... :?:

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мihai писал(а):
Сеня в Лиховом переулке поменял микросхему на родном Концерте-звук не регулировался...2250 руб-полчаса....написали стоимость микросхемы 1500 и работа 750...окуеть дорого ...
сказали эта схема не глючит...посмотрим... :?:

+1, делал там же и за столько же 2250рэ, пока всё в поряде...
в Митино весь рынок облазил минимум 3-3,5тр и чипов нет в наличии...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значится не обшибся....Хорошо...тихо слушаю...а то ОРАЛА-мамамия ROFL

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто нить менял этот чип сам, знает его конкретный номер и где его купить?

_________________
"My role? My role was to whip these Fuckers into line. And get paid and have some fun... asides from that? I didn't really have much of a role."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

самое дешёвое где нашёл - это в эрте: 1500 руб процессор + 750 рэ работа, но они ведь тоже гдето берут - значит есть места дешевле...
в митино в наличии не было и цену раза в два ломили (все палатки обошёл - минимум3-4тр...)
номер родной микросхемы могу посмотреть если нужно - они её вернули - но ставят то они другие чипы, не глючные, родной новый через некоторое время опять чудить начнёт когда память забьётся и она не обнуляется...
не факт что в домашних условиях осилишь, там же не только перепаять нужно - вроде они их потом перепрошивают...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда...

_________________
"My role? My role was to whip these Fuckers into line. And get paid and have some fun... asides from that? I didn't really have much of a role."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ а кто нибудь вкурсе?! Если громкость голову парит, она так будет всегда или что то хуже может случиться?! На данный момент у меня вкл. мафон немного покручу и все в норму приходит, одним словом как прогревается он так и все норма!!!!!

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
Народ а кто нибудь вкурсе?! Если громкость голову парит, она так будет всегда или что то хуже может случиться?! На данный момент у меня вкл. мафон немного покручу и все в норму приходит, одним словом как прогревается он так и все норма!!!!!

Там выше ссылка была на статью
http://www.erta.ru/review/chorus-problem.shtml

А вот из нее выдержка

" К тому моменту, когда ресурс EEPROM по регулировкам громкости полностью использован, ячейка памяти по адресу 01A8h начинает "забывать данные". Проявляется это в том, что магнитола может включиться на совершенно случайном уровне громкости, а сам процесс регулирования становится плохо предсказуем. Поначалу "глюки" с уровнем громкости заметны только при пониженных температурах, а с прогревом аппарата процесс регулирования нормализуется. Но процесс разрушения молекулярной структуры EEPROM, тем не менее, происходит при каждом повороте ручки громкости, и поэтому через некоторое время (от недель до месяцев) проблемы будут иметь место уже всегда, независимо от температуры системы. При дальнейшей эксплуатации неисправной системы в негодность придут расположенные рядом физически ячейки памяти, и аппарат может потерять работоспособность полностью."

Как видишь, смерть аппарата - дело времени... Sad

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдааааааа, ая то думал покупать IPhone адаптер родной, но следовательно стоит присмотреть голову за эти же деньги или всеже почень процессор.... Блин, во делема(((((((( Фиг знает что делать :?

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4