FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Система Холодного Впуска Injen для Audi TT 2WD/Quattro (180) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказал систему пришла всё здорово Америкосы даже рамки под номера положили(правда квадратные ROFL ).
Вот ссылка на товар http://www.agsperformance.ru/list/spare/vewspare.php?idm=619&y1=2000&id=1655

А вопрос в следуещем:
Фотка там маленькая но всё же видно от основной полерованной трубы идёт ответвление в сторону двигла и с чем то там соединяется(если будет непонятно зделаю фотки сам). Так вот куда это подсоединяеться я ненашол??? Может кто знает??? А если нет то чё с этим отводом делать?? Тупо заглушить???

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Decker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если я не ошибаюсь, то это идёт на вентиляцию картерных газова, но я не уверен

_________________
"Плохая мода-это вещи которые нам не идут..." - Доменико Дольче&Стефано Габбана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тык а как это подсоединить или откуда какой шланг тянуть???
Может задам тупой вопрос но помимо картерных газов там не чё не попадёт лишнего???

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.

Последний раз редактировалось: Salamander69 (Вс Мар 02, 2008 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Decker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а скажи буковски своего мотора

_________________
"Плохая мода-это вещи которые нам не идут..." - Доменико Дольче&Стефано Габбана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AJQ

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Decker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то никак не могу понять, откуда эта трубка. может стоит её просто заглушить

_________________
"Плохая мода-это вещи которые нам не идут..." - Доменико Дольче&Стефано Габбана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну бля. Можно незнать об автомобилях вообше ничего но и тогда должно хватить логического мышления что бы не выдвигать теорию что система ВПУСКА ВОЗДУХА подсоединяется к системе ВЕНТИЛЯЦИИ картерных ГАЗОВ. И не первый раз такие перлы здесь читаю. Если обижу кого пох, но создется стойкое впечателение что современные российские 20летние в разы тупее чем мы были. Дурь трава это все таки зло. А на каком уровне мыслят те у кого не хватает денег и соц. статуса на Ауди.

Того же логического мышления должно хватить что бы посмотреть на сайте производителя: http://www.injen.com/galleries/products/RD3025_directions.pdf где на картинке 10 написано что к этому подсоединятся помпа воздуха.

Это помпа второстепенного подсоса воздуха которую ставили на американские но не на евро машины. Экологическая по сути штука, разогревает каты до рабочей температуры быстрее при холодном старте и нормализирует выхлоп быстрее. Висит помпа эта внизу перед двигателем.
Image

P.S. Купи сразу пару расходомеров в запас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Соображения посмотреть на сайте производителя мануал хватило не хватило знаний технического языка!!!!
Завтра посмотрю есть у меня эта помпа или нет!!!(хотя если тока на амерекосов ставилась то не должно быть) Если нет то эту трубку можно просто заглушить???
Обоснуй пожалуйста за расходомеры в запас.

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

насоса 99% нет, трубку на injen перекрывай. А про расходомеры, дискуссию разводить не хотелось бы - мнений много, что эта штука работает здоровски вроде факт; глотает холодный воздух ведрами; но снизу тянет грязь; некоторые пробовали ставить и ориентировать фильтр вперед а не вниз и т.д.; многие говорят износ расходомера убыстряется. Просто было бы неплохо новый про запас иметь.

Если все ОК - новый не помешает иметь когда пора придет менят его все равно.
А если в этом впуске разочаруешся то поставишь новый расходомер и сток впуск назад и как и ничего и не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахтунг!!! У меня такая помпа есть, но машина немка Shocked Shocked

_________________
00 Audi TT 265 hp. s-chip, bilshtein B6, FMIC, Apex-i turbo timer, type-R boost meter, OZ Gemini R18. 2400w pioneer subwoofers...


www.burn-club.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Meko_TT
Может она у тебя литовка :?:
ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помпы естественно нет, это радует ROFL
Кость то что грязь будет хапать тоннами это понятно из расположения фильтра, от Pro-Sport есть фильтр в кожухе он должон поменьше грязь хватать, поставлю посмотрим, знаешь на самом деле больше волнует не грязь а вода, у них на сайте вроде чехол есть специальный гидро Smile

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 119
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я поставил себе такую систему, только BMC, а на систему второстипенного подсоса поставил маленький фильтр от Pro-Sport,он вообще расчитан для установки на выход картерных газов, проехал месяца три, около 4000 км., расходометр пока жив, разницы никакой не почувствовал, только звуки из под капота стали интересней (перепускник стало лучше слышно, прям почти блоу-офф), фильтр периодически проверяю большой пыли нет, видимо грязь и всякая фигня осаживается в гофрированной трубе. Всё вместе мне обошлось около 4000 рублей, ставил сам, ничего сложного, единственный геморой протащить гофрированную трубу (пришлось снимать фару).

_________________
TT mk1 180 quattro ARY
впуск DIA
выпуск WOLF MS
cooler hand made)))
... и это только начало ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей СПБ
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: СПБ АРХ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.raid-hp.com/produktbilder/522103.jpg
купил вот это Smile
на фото видно маленькую гофру, видимо это и есть система второстепеного подсоса воздуха
в стоке она заходит в коробку фильтра

в инструкции по установке написано прицепить резиновый переходник и воткнуть в фильтр, а бырки в фильтре нету

посоветуйте как быть?
или поставить фильтр как Dman
или проделать дырку в фильтре Smile
машина сделана для россии

_________________
с700мс ARY Q 180+
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4