FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 УРА Товарищи!!! Мой маленький истребитель вчера увидел свет! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кольца купить можно, они отдельно продаются. обратись туда, где обвес покупал, если люди грмотные, то в каталоге ригера найдут номерок, если нет, скажу тебе завтра ROFL

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ТэТэ
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: мск сити

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Вит
Туда где я его брал я больше НИКОГДА в жизни не позвоню. натерпелся я с этими мудаками когда они мне его везли... если сможешь подсказать номерок и где его можно в мск достать то буду ооч признателен Wink

2Бугер
Все встало гуд. это же штатный обвес для ТТ от ригера... почему же ему не встать?... вот когда ты на ваз берешь обвес тогда уместно говорить об подгонках, а этот встал сразу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выглядет зачётно Cool Я что-то типа того возьму когда с долгами расплочусь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каталог Rieger 2007 Wink Wink
Image

Где купить не подскажу, они из нержавейки, кажется Wink

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ТэТэ
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: мск сити

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

товарищи!

подскажите плиз какой нидь тюнинг магаз в МОСКВЕ который занимается заказами типа ригера или Mattig или как то так... короче какой нидь нормальный магазин где всякие примочки продают?....


пипец нигде не могу найти эти кольца... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
xyliGUN
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТэТэ писал(а):
товарищи!

подскажите плиз какой нидь тюнинг магаз в МОСКВЕ который занимается заказами типа ригера или Mattig или как то так... короче какой нидь нормальный магазин где всякие примочки продают?....


пипец нигде не могу найти эти кольца... Sad


Может тебе легче найти кого нить кто делает из нержавейки всюкую ерунду, я думаю они в 5 сек такие кольца сделать могут. В "Европейском" стоко бригад нержавейку делали, обратись может кто возьмется.

_________________
Все в поряде!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xyliGUN
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувачки подскажите какая решетка от А6 или А8, а то у меня на бампере снизу дырочка и решетка есть от А6. Моно колхозить или не получится

_________________
Все в поряде!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xyliGUN
Куда ты её собираешься ставить, саму решетку????

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТэТэ
По поводу колец, xyliGUN, верно говорит, пусть пебе кто то вырежит их из нержавейки, а что бы она блестела, много ума не нужно, нержавейка очень хороо полиуется Wink

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4