FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 суппорт Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

потекла тормозуха через какой-то болт сверху суппорта. подскажите плиз код детали или еще лучше схему из каталога, чтобы посмотреть из чего он состоит, т.к. кажется мне, что менять весь суппорт в сборе нет смысла. Audi TT 1998 г.в. передний привод.

пытался посмотреть на экзисте, не нашел кода суппорта, только всякие шланги, бачки расширительные и главные цилиндры...хелп!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Задний:

Image


Передний:

Image


ИМХО, лучше менять весь суппорт в сборе (я так и сделал, 1:1 таже фигня была Wink )

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):

ИМХО, лучше менять весь суппорт в сборе (я так и сделал, 1:1 таже фигня была Wink )


приехал в сервис(обычный) говорю посмотрите - теку )
смотрят - говорят, вон там за углом магазин купите уплотнительные кольца. иду. говорю "сколько стоят?" - "двадцать рублей". смеюсь. оплачиваю. ставят. не теку больше. улыбаюсь. уезжаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

begemot писал(а):
Vik's писал(а):

ИМХО, лучше менять весь суппорт в сборе (я так и сделал, 1:1 таже фигня была Wink )


приехал в сервис(обычный) говорю посмотрите - теку )
смотрят - говорят, вон там за углом магазин купите уплотнительные кольца. иду. говорю "сколько стоят?" - "двадцать рублей". смеюсь. оплачиваю. ставят. не теку больше. улыбаюсь. уезжаю.


Ну, что сказать, тьфу три раза, чтобы всё нормально было.
У меня тоже сначала рем.комплект хотели заказать, а потом посмотрели ближе, оттерев от тормозухи и порекомендовали целиком сменить (ну 99-года машина, с новыми деталями оно лучше...)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4