FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Дворники, резиновые коврики Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С Новым Годом!

Посоветуйте какие дворники купить? Я так понимаю должны быть какие-то специальные?

Уже запарился искать резиновые коврики в салон. Официалы говорят, что для ТТ таких нет.
Другие конторы (Атлант, Exist) - то же самое... На форуме видел, что у части владельцев есть такие.
Подскажите, где достать резиновые ковры???

Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Дворники брал у официалов. Пару комлектов сразу. Левый со спойлером, правый изогнутый - штатные дворники ТТ... Зимой геммора не ощущаю. Rolling Eyes

2. Коврики брал у официалов. Есть подозрение что они для А3 (судя по маркировке), но они подходят и пристегиваются на штатные пипы. Подрезать ничего не надо.
Если б по осени не взял - ща бы штатные (у меня светлосерые) засрал бы в ноль.... Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
Ответ исчерпывающий. Так и сделаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Че ты паришся!
Звони мне я из Германии взял штатные резиновые коврики совсем достойные и по цене что то около 30-40 толи евро толи долларов!
А по дворникам разкажу тебе интересную инфу!
Размер наших щеток 53 см так вот
на Праздниках был в Финке и купил омуенные щетки
Бош твин аэро ну те которые с резинкой (сей час эти щетки на всех прикольных авто) ну вот померил я их все подходит 53см тк магаз был у границы и больше некуда было заезжать купил отдал 61евро
просто так хотелось купить именно эти

дальше приезжаю домой открываю а по креплению НЕПОДХОДЯТ
на них стоит уже новое евро-крепление теперь мучаюсь как бы найти время и вернуть их!


От сюда Мораль и Совет Пкупай и Проверяй не отходя не от кассы а от АВТО!!

P.S.С ковриками у меня такой хрени небыло!
так что надо Звони!!1

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Щетки SWF или как там, нового образца с разными креплениями, 1600 рублей 2 штуки в магизине OBI... вот
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
Щетки SWF или как там, нового образца с разными креплениями, 1600 рублей 2 штуки в магизине OBI... вот


Вы меня извените если эта фирма Вам близка!
Но я могу сказать что SWF полное г*******но
щетки на месяц!
По сравнению с приметивным чампионом мне они прослужили ровно месяц а чемпион целый год!!!!

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие то споры бессмысленные, ИМХО...
На вкус и цвет...

Штатные щетки ТТ у официалов стоят 700 руб левая со спойлером и 600 рублей правая гнутая. Крепление подходит. Итого 1300 комплект.

*сейчас кто нить скажет что это полное дерьмо, ессно*

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня такие стоят... но это не то, Соболь с Сидоркиным говорят про новые щётки... они сейчас идут на всех новых "европейцах", я тоже такие хочу, но для этого надо будет заменить сами "палки" к которым крепятся щётки... как я понял Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sobol писал(а):
Sidorkin писал(а):
Щетки SWF или как там, нового образца с разными креплениями, 1600 рублей 2 штуки в магизине OBI... вот


Вы меня извените если эта фирма Вам близка!
Но я могу сказать что SWF полное г*******но
щетки на месяц!
По сравнению с приметивным чампионом мне они прослужили ровно месяц а чемпион целый год!!!!

о вкусах не спорят....
swf идёт в оригинале....так между прочим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
у меня такие стоят... но это не то, Соболь с Сидоркиным говорят про новые щётки... они сейчас идут на всех новых "европейцах", я тоже такие хочу, но для этого надо будет заменить сами "палки" к которым крепятся щётки... как я понял Rolling Eyes


Да ты правильно понял!
Я заказал палки с евро креплением!
по 40евро за шт.

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lelik11a
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sobol писал(а):
Fox писал(а):
у меня такие стоят... но это не то, Соболь с Сидоркиным говорят про новые щётки... они сейчас идут на всех новых "европейцах", я тоже такие хочу, но для этого надо будет заменить сами "палки" к которым крепятся щётки... как я понял Rolling Eyes


Да ты правильно понял!
Я заказал палки с евро креплением!
по 40евро за шт.

A ne legche prosto kupit takie dvorniki so starimi kreplenijami?
ImageImageImage
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Повторюсь что резиновые коврики неоригинальные но с маркировкой ТТ покупал за 1800 рублей на Кунцевском авторынке г. Москвы
А на старых дворниках мне за 130 рублей за две щетки в магазине АГА Автомаг поменяли резинки. Вот так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4