FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 В связи со сменой инстала меняется - продается ... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex69 писал(а):
Дмитрий привет!

Доехал неспешно за полтора часа - наслаждался новым звуком. Отдельные композиции - просто жуть какое классное звучание, особенно удивил Миха Круг.. Усь головы салон вполне прокачивает, так что дополнительный ставить вряд ли буду, а вот саба конешна не хватает.. Если найду маленький усь, буду пихать дин вместо аптечки, если нет - активный.
Кстати на удивление очень приятный звук на радио!

ИТОГО - огромное тебе человеческое СПАСИБО!


Ну и гуд! Smile

1. Я поставил твои пока с мидбасами, пищи откусил - у меня свои есть. Включил. Звук мерзопакостный страшно.. ROFL Но хоть с чем то несколько дней откатаю..

2. Будь в курсе - ты забыл у меня кепочку.. Crying or Very sad

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex69
любитель
любитель


Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 271
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про кепочку обнаружил сразу за воротами - зато будет лишний повод заехать!
Сегодня еще погонял - на максимальных уровнях голова начинает вылетать - видно питалова не хватает. Протяну новые силовые от батареи, если не поможет - придется видно кондей на полфарады повесить. А в остальном полный ГУТ - понимаю твои чувства!

_________________
Меняю любимую девушку на любящую. Торг уместен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заезжай - всегда за! Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex69 писал(а):
Усь головы салон вполне прокачивает, так что дополнительный ставить вряд ли буду...

Сегодня еще погонял - на максимальных уровнях голова начинает вылетать - видно питалова не хватает. Протяну новые силовые от батареи, если не поможет - придется видно кондей на полфарады повесить.

Привет!

Почитай эту статейку http://www.avtozvuk.com/az/Az_0105/htm/106-109.htm (если целиком лень, то со слов "И ВСЁ ЖЕ, ПОЧЕМУ?"),
там очень подробно описано, почему не надо увлекаться выкручиванием громкости на магнитоле!

Динамики тебе достались отличные и дорогие, жалко, если спалишь.

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4