FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Привет всем я новенькая! Мне очень нужен совет - ПОМОГИТЕ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Daria
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня машинка мини купер, не спрашивайте почему я здесь... Так вот у меня разбито заднее окно. И я, соответственно, заказала его у официального представителя АВТО ДОМ. Еще перед новым годом. Они попросили подождать 40 дней (странная цифра), но заверили, что это крайний срок и уже не имея никаких вариантов, я его заказала. Вот эти 40 дней закончились три недели назад, окно не приехало, но что больше всего выбешивает меня, это то, что никто даже не может мне сказать когда его ждать и вообще дать хотя бы какую-то информацю. В общем я сильно поругалась с ними и мне нужен совет или помощь, где я могу его установить, потому что окно я уже нашла в другой фирме. Но установкой они не занимаются. Может кто знает какой-нить сервис, который занимается мини...

Заранее огромное спасибо и велком всем письмам с любыми предложениями. :arrow:

_________________
Дария Агапова
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Установить можно в любой конторе, которая занимается установкой, не зависимо от марки авто.... А господа ТТ-воды г.МСК, думаю тебе подскажут))))) Давайте поможем девушке!!!))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Daria
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет везде не делают... мне бы по конкретнее, я была бы очень и очень так сказать признательна!!

_________________
Дария Агапова
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.minipeople.ru/f/index.php

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

www.steklolux.ru

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Была у меня Миня. Но с запчастями с ней и правда косяк.
Есть сервис по БМВ, один из самых лучших в Мск - Наука, находится на Головинском шоссе - около метро Водный Стадион, куперы делают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4