FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Помогите,чем можете! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
а тут точно доблестных сотрудников милиции не бывает на форуме? ROFL а то быстро слушок разойдется, где в ТТ есть парочка тайников))
P.S. сколько мою машину не обыскивали (пару раз копы шарили основательно, без всякой на то причины) никто ничего не нашел и не найдет Razz


Не, ментов нету, так пара человек с Моссад, один с МИ-6, кое-кто из АНБ )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
cyberlove
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я буду потом ставить sony , монитор 7 сенсорный , не помню модель .. вся моя собраная инфа на другом компе,а он далеко..стоит в районе 800уе

жаль только пепельницу..

там есть все и мне нравится,что там можно,как обои поставить любую картинку.тот же логотип ауди или еще что и смотрется будет красивее это крышки.

а окна затонировать процентов на 70 и все.

по поводу дисков пожалуйста ответьте,какой макс радиус,напишыте параметры,если в курсе.

м подскажите магазинов пару..нууу ооочень прошу,провереных.

спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу сказать по поводу диодов в габаритах...
у меня стоят, свет бело-голубой, яркий, 120 руб. -2 шт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
TTunezzz писал(а):
а тут точно доблестных сотрудников милиции не бывает на форуме? ROFL а то быстро слушок разойдется, где в ТТ есть парочка тайников))
P.S. сколько мою машину не обыскивали (пару раз копы шарили основательно, без всякой на то причины) никто ничего не нашел и не найдет Razz


Не, ментов нету, так пара человек с Моссад, один с МИ-6, кое-кто из АНБ )))

ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
Vit писал(а):
и где это ?! подскажи ка?!

а тут точно доблестных сотрудников милиции не бывает на форуме? ROFL а то быстро слушок разойдется, где в ТТ есть парочка тайников))
P.S. сколько мою машину не обыскивали (пару раз копы шарили основательно, без всякой на то причины) никто ничего не нашел и не найдет Razz


колись давай))) вот это важнее ФАГа)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕ В ЛИЧКУ ROFL

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, мне тогда тож кинь - посмотрю.
Хотя ТТ всю перерыл, када сигару искал выкуренную кем-то из официалов ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а что это ты её искал?! Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
а что это ты её искал?! Shocked


Сдал машину в сервис. Оставил там сигару Давидофф.
Забрал машину. дай думаю выкурю - давай искать. А ее нету )))
Видимо кому-то из мастеров покурить захотелось.
Вот я им получается сигару и подогнал ))) а заодно и пол машины перевнул )))
А во второй раз меня на заглушку для диска опустили.
Забрал машину и не посмотрел. Толи ее поставить забыли, толи не защелкнули. карочи, приехал домой - а там, на колесе, - дырка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
cyberlove
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
Могу сказать по поводу диодов в габаритах...
у меня стоят, свет бело-голубой, яркий, 120 руб. -2 шт...


ты наверно имеешь ввиду просто габариты,а я говорю про дополнительную полоску из диодов под поворотами в самой фаре,оибо внизу на бампере. на этом форуме и видел такие фотки,ужасно классно смотрится..

еще не могу понять как кусок пластика или чего там(переходник на 2din) может стоить 500уе. Evil or Very Mad

и например ты где диски покупал,в инет магазине?

спасибо за ответ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну полоска- это диодная полоса используемая для наружной рекламы, хочу сам так сделать, но пока не знаю где её найти. про пласмаску ничего не могу тебе сказать, потому как не могу понять о чем реч идет ROFL а диски остались от бывшего хазяина в наследство ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
cyberlove
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а если под фару такое сделать http://www.streetracing.by/tuning/angel.html , всмысле по той же системе,только прямую и с двух сторон диоды
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cyberlove писал(а):
а если под фару такое сделать http://www.streetracing.by/tuning/angel.html , всмысле по той же системе,только прямую и с двух сторон диоды

не, уже немного не то получится)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сделаешь, я мы попялимся, потом скажем как это будет!!!! Делал на Е36мтакую тему, нае...лся, в итоге днем их вообще видно не было, а ночью только если фары чистые... Правда там тема кольца была, по прямой то будет наверное лучше, можно кстати подумать на енту тему..... Правда есть ещё такая фишка, диоды надо брать нормальные, т.к. если они перегорят, надо бу снимать бампер, фары и все такое, гемор короче!!! :?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
cyberlove
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вообще я на форуме видел тему о подсветке машины,я заходил на сайт и там пометрово продают они трубки эти,там еще разница типо деоды через какоето растояние и поочередно,цена разная.но не могу найти эту тему=\
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

те которые на форуме ты нашел http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=4005
там используется не трубка, а светодиодная лента.... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
cyberlove
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не про это,я раньше находил мылку у вас на фирму в россии,которая делает подсветку дна и в самой машине.вот эту сылку я не могу найти,на саму фирму.

там я смотрел их работы,я думаю они бы взялись так сделать..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cyberlove
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

там еще,как я понял можно сделать не лампы эти,что он видны(полоски света) при стандартном клиренсе,а можно вокруг машины полность сделать.

у них расценки были пометрово,рахница лишь в насыщенности лампочек в трубке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cyberlove писал(а):
а если под фару такое сделать http://www.streetracing.by/tuning/angel.html , всмысле по той же системе,только прямую и с двух сторон диоды


худшего и более опасного колхоза давненько не видал. Таз тюнинг порою бывает компетентнее чем это. Очень удивлюсь если этот Гольф еще не сгорел.

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=2542
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4