FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Первая встреча в Санкт-Петербурге! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я примерно хочу устроить встречу в числах 27-28, наверно па площади за Прибалтийской гост.! :idea: Если у кого есть свои пожелания по поводу время и места говорите - рассмотрим! И напишите обязательно, кто сможет приехать! Что бы знать, сколько народу приедет!
Malvin
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 2:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

:arrow: Хорошая идея, надо встретиться поболтать, а то там скучновато как-то, мы туда с DgeFF'ом приезжали, кроме байкеров ненакого посмотреть... машин много, но все какие-то мрачные(машины), а если туда заявится толпа ТТшек!!! вот уж будет фурор!!! и туристам будет на что посмотреть (они там пачками ползают). Да и движение автоколонны из ТТ тоже большая редкость в Питере...
А ближе к дате сбора будут оповещены владельцы большинства AUDIшедевров.
Так что не теряйтесь, оставляйте заметки здесь, и в своих графиках занятости сделайте перерыв от повседневных дел...

_________________
...икренне завидую белой завистью
владельцам этих замечательных малышек...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас Влад еще из Питера и аудиСПБ. Они в пользователях висят, я думаю надо обоим емейл послать. И пошерстить Птерский ауди клуб Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С Владом я уже состыковался!
Хочу сделать визитки с ссылкой на сайт и возможной встречи, и вручить владельцам ТТ-шек с которыми успею встретиться! я думаю не все знают о Клубе! Smile Tigra как Тебе такая идея! Все-таки твой сайт Тебе решать!
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всеми лапами - ЗА!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image Image Image Image

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
sled35
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поприглашению VooDoo участвовали в первой встрече ТТ клуба в С-Петербурге! Представители Ауди клуба Питер рады были познакомиться с ТТ-водами, машины у Вас классные! Вроде даже смогли помочь в технических вопросах.
Вот маленький фотоотчет о данном мероприятии.

Image

Image

Остальные фотки можно посмотреть: http://spbcar.ru/gallery/photo/381/12272/[/url]

_________________
"Объединяя лучшее" ImageImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

УУУРРАААА!!!

Фотки там все время будут?Smile можно со страниц нашего сайта кинуть туда ссылку?Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sled35
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
УУУРРАААА!!!

Фотки там все время будут?Smile можно со страниц нашего сайта кинуть туда ссылку?Smile


Фотки будут всегда... кидайте на здоровье!

_________________
"Объединяя лучшее" ImageImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4