FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Help!, загорелась лампочка, не знаю что означает Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
San4es
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята помогайте, сегодня в обед загорелась вот это:
http://photofile.ru/photo/kseni_1/3327191/small/71746224.jpg
не представляю, о чем это может свидетельствовать...
Вчера ездил на горнолыжку...может снег под колеса набился и какой-нибудь датчик сработал...
книжки с машиной не было, посмотреть негде...так что выручайте
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая-то лампочка перегорела (в фонаре перед или зад).
Пройди вокруг машины проверь чего горит, чего нет и все.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На МК2 кнопла слева как для обнуления счетчика пробега, жмешь её и пишет чего за лампа перегорела. И вообще когда неисправность какая нить горит он все пишет.

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flier писал(а):
Какая-то лампочка перегорела (в фонаре перед или зад).
Пройди вокруг машины проверь чего горит, чего нет и все.


+1

Это именно лампа стопа перегорела, та что загорается, когда тормоз жмёшь (у тебя значок именно при первом нажатии на тормоз загорается). Замена - две минуты и денег три копейки (купи сразу пару ламп)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
+1
Это именно лампа стопа перегорела, та что загорается, когда тормоз жмёшь (у тебя значок именно при первом нажатии на тормоз загорается). Замена - две минуты и денег три копейки (купи сразу пару ламп)


Хм, у меня када стопарь перегорел - горела надпись бремс лайт, а значка лампочки небыло Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей вологда писал(а):
На МК2 кнопла слева как для обнуления счетчика пробега, жмешь её и пишет чего за лампа перегорела. И вообще когда неисправность какая нить горит он все пишет.


А тут вообще ничего не надо жать, всё досконально. Значок с "стилизованными тормозными колодками и перечёркнутой лампой"

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Vik's писал(а):
+1
Это именно лампа стопа перегорела, та что загорается, когда тормоз жмёшь (у тебя значок именно при первом нажатии на тормоз загорается). Замена - две минуты и денег три копейки (купи сразу пару ламп)


Хм, у меня када стопарь перегорел - горела надпись бремс лайт, а значка лампочки небыло Sad


У тя может немецкая? Тогда текстом пишет, ага.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
У тя может немецкая? Тогда текстом пишет, ага.


Угу, с Германии пригнал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
San4es
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое всем за ответы, действительно проверил, перегорел стопак задний...а какие кстати там лампочки стоят?
Если у кого есть может номерочек каталожный подкините...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

San4es писал(а):
Спасибо большое всем за ответы, действительно проверил, перегорел стопак задний...а какие кстати там лампочки стоят?
Если у кого есть может номерочек каталожный подкините...


О, я счас и не найду, они настолько стандартные, что можно в любом автомагазе купить практически... я помню, что у меня в Volvo подошли те, что я у официалов брал.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
San4es
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пасиб, в магазине посмотрю, отлегло у меня ребята... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

San4es писал(а):
Пасиб, в магазине посмотрю, отлегло у меня ребята... Smile


Ну, за инструкцией на русском, это к официалам, а так, вот эта брошюрка пригодится, там как раз все основы и значки расписаны, чтобы лишний раз без повода не волноваться Smile

TT Coupe

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно лампочка, вот у меня Сервис с восклицательным знаком загорелся! В Какой сервис бежать в заменамасленный или в конкретный? :?
San4es
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал:
Цитата:
Ну, за инструкцией на русском, это к официалам, а так, вот эта брошюрка пригодится, там как раз все основы и значки расписаны, чтобы лишний раз без повода не волноваться


Спасибо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4