FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Глюк? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
parsmen
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 16777215
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По первым морозам появился такой глюк: с утра когда машину заводишь загорается красный символ температуры охлаждающей жидкости и мерзко так пищит. Глушу завожу снова та же ерунда. На третий раз все проходит. Посмотрел в мануале там написано лампа сигнализирует низкий уровень охлаждающей жидкости, а жидкость в норме. Что может быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

из-за холода "глюк" такой... не парься и не мучай машину... заведи и подожди пока прогреется !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
из-за холода "глюк" такой... не парься и не мучай машину... заведи и подожди пока прогреется !


А я заметил, что на холоде уровень ниже. Я долил немного - и усе стало ок, больше не пищит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox, а тут белая моль не пролетала? Пыли не натрясла?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пока все чисто )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..хм, значит чисто сработала.. сцучка..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
parsmen
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 16777215
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
из-за холода "глюк" такой... не парься и не мучай машину... заведи и подожди пока прогреется !


Спасибо!!! Я в принципе так и думал. Холод однако тт не любит. Штатная музыка тоже на холоде подглючивает. Пытаешься громкость убавить, а она на полную врубает, в первый раз я от неожидонности аж подпрыгнул.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

parsmen писал(а):
Пытаешься громкость убавить, а она на полную врубает, в первый раз я от неожидонности аж подпрыгнул.


нет. это не от холода. поищи на форуме было уже про это или даже в FAQ выложено. это бЯда магнитол Audi Concert. у них накрывается микросхема регулировки громкости. лечится вроде заменой этой микросхемы или заменой всей магнитолы Smile у меня такая шняга, правда я пока смирился с этим и езжу так, не трогаю просто регулятор )) думаю когда будут "лишние" пару тысяч рублей, съезжу попробую починить, а так пока и других косяков полно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

parsmen писал(а):
Fox писал(а):
из-за холода "глюк" такой... не парься и не мучай машину... заведи и подожди пока прогреется !


Спасибо!!! Я в принципе так и думал. Холод однако тт не любит. Штатная музыка тоже на холоде подглючивает. Пытаешься громкость убавить, а она на полную врубает, в первый раз я от неожидонности аж подпрыгнул.


Да этот глюк зимой ярче всего проявляется.
Что могу сказать: готовься к замене головы...

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ага .. глюк.. таже фигня, тока в профиль, долила антифриза.. через три дня ещё долила 50мл,.. потом смотрю.. лужа под капотом, открываю.. какая то херь вся окисленная из за течи, оказалось - потёк насос доп. охлаждения.. удовольствие 5 тыщь с заменой... а начиналось всё.. просто показал пониженый уровень охлаждающей..

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4