FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Климат Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Иль
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

snowwh1te писал(а):
Филипп писал(а):
Kamilka
Да не сказал бы) взяли за 650... я бы не сказал что она сыпется... но просто есть некоторе количество вопросов которые меня волнуют ибо я пкоа не силён в механике и на самом деел ерундовые вещи меня могут пугать)))


Я тоже думал , что у меня ерундовые вещи. А потом почитай историю моей ТТхи.

Климат= моторчик 5000р (его бля вообще не было сцуки). Голова 3000 ~~ . Ещё моторчик 5000.
Работа 5000р.

Прогорел сильфон и труба которая прям от турбины отходит:
7000 р.

Тупил стеклоподъёмник 1500 р.

Замки оба : левый и правый по 5000 рублей , так как из-за них сигналку не поставишь.

Турботаймер с установкой ( и убиранием сильного гемора от старого владельца) 10000 рублей.

Не закрытый каким-то мудаком бензанасос и отломанный пластиковый разъём 5000 рублей.

В общем чем глубже залезешь, тем больше косяков.

ТТшка 2000 года. У меня такое ощущение, что я уже пол машины изучил и знаю где что и как сломаться может и чем лечить Smile)) Только руки не из того места растут, поэтому в Турбомоторс и катаюсь, где мне всё классно делают. Так что я доволен результатом и самое главное бережным процессом.
привет,есть пару вопросиков по ттшке как тебе написать в лс?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Veliar
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 108
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может кто подскажет, в какой группе посмотреть температуру в салоне? Не глючит ли датчик.

_________________
AUDI TT 225 APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4