FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Резину Нокиан лучше не покупать? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Никиткин
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что Нокиан совсем облажались со своей резиной? Кто видел статью http://colesa.ru/news/49586 , что скажете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ден
новичок
новичок


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не одни нокиан манипулировали тестами. Скажу так реклама-двигатель прогресса. Одни о теже шины разных фирм могут быть разные по цене-но примерно одинаковые по качеству. Поэтому лучше ориентироваться на свой вкус. Мне например нравиться хакка 7, пять лет пользуюсь без замечаний, в этом году на вторую машину купил такую же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TT111
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я скажу по своему вкусу так! Когда нокиан стала Российской с того момента ее больше нет!

P.S. нокиан всегда была бюджетной резиной
P.S.S. кто не пробовал континенталь, мишлен, гудиер ..... тот выбирает нокиан.
P.S.S.S. из моих опытов нокиан, она вообще не тормозит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ден
новичок
новичок


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут можно спорить до опупения-тот же континенталь начали делать в России. Могу по другому сказать так из двух комплектов новых шин которые были у меня в эксплуатации по 4 года, мишлен икс айс норд 2 и нокия хака7-мне больше понтравилась нокиан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zlotik
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 130
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 5:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю, что там в этих "тестах" тестируется, но вставлю свои полтора рубля:
1. Я практически никогда не эксплуатирую авто (а тем более зимой), в таких условиях, что бы ориентироваться на "цифирки" из тестов.
2. Шипованная хакка от нокиан - это ЛУЧШИЕ зимние тапки для полноприводной тэтэхи. Без вариантов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Veliar
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 108
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

zlotik писал(а):
Я не знаю, что там в этих "тестах" тестируется, но вставлю свои полтора рубля:
1. Я практически никогда не эксплуатирую авто (а тем более зимой), в таких условиях, что бы ориентироваться на "цифирки" из тестов.
2. Шипованная хакка от нокиан - это ЛУЧШИЕ зимние тапки для полноприводной тэтэхи. Без вариантов.

По мне, конти айсконтакт получше будут.

_________________
AUDI TT 225 APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я скромно по городу езжу на кумхо и нексен

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4