FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Есть ли в СПб ХОРОШИЙ сервис где можно отрегулировать фары? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lord_sovet
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 303
Откуда: СПБ Центр )

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сабж! Стоят не оригиналы и надо их подрегулировать ...
А то людей жалко которых слеплю (((
Нужно спец оборудование для этого. Пока не нашел адекватных...
Все пишут что есть - приезжают - ни оборудования ничего и мастер такой
"А где у вас регулировачные болты?"...

_________________
Audi TT 225/quattro Черная Купе =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ден
новичок
новичок


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам задавался таким вопросом. Подскажу если захочешь сделать сам. Регулировка верх-вниз, регулировочные болты, ключ короткий на "8", вкручиваешь-опускаются. Если вправо-влево, снимаешь бампер, регулировочное кольцо-на внутреннем креплении под радиаторной решёткой. Сама настройка-на ютубе всё есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lord_sovet
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 303
Откуда: СПБ Центр )

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да нет это то я и так знаю. но проблема в другом...не хочу регулировать на глаз, хочу на нормальном оборудовании. есть же оборудование для этого как для развала. только проверяет угол верх вниз и вправо и влево.

_________________
Audi TT 225/quattro Черная Купе =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ден
новичок
новичок


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда рекомендую брать телефон в руку и обзванивать сто типа:http://www.bochka-service.ru/servises/regulirovka-far/-быстрее будет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lord_sovet
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 303
Откуда: СПБ Центр )

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ок

_________________
Audi TT 225/quattro Черная Купе =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4