FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Проблемы с генератором АЦЦКИЕ!!!! Что это за х***ня!?!?!?!? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
VADMAESTER
любитель
любитель


Возраст: 31
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю как объединить это в цельную мысль. Потому что у меня такое в голове не укладывается.
Предыстория - машина стояла 2 недели, не завелась. Когда прикуривал заметил что гена не включился. С помощью перегазовки ситуация исправилась - гена работает. Но так его запускаею при каждом заведении двигателя.
А теперь тезисно проблемы:
1. Генератор запускается после заведения только при перегазовке. разок дал до 2тыщ - заработал
2. Если скинуть клемму возбуждения с гены - генератор запускается как при перегазовке. Если заводить сразу без клеммы - генератор сразу работает!!
3. Если машина работает от АКБ и на клемму подсоединить генератор - сразу слышно как на двиг дается нагрузка
4. Я не нашел ни одного потребителя, который жрал бы электричество
5. подключение генератора в цепь сразу дает нагрузку на цепь +20А
6. Если включить все потребители сразу, то провод от гены к акб начинает сильно греться. Он греется и при включенных фарах, но не сильно

_________________
Vorsprung durch Technik
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VADMAESTER
любитель
любитель


Возраст: 31
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что это за херня неведомая!?!?!?
Такая проблема давно уже возникла. Прошлой зимой в армии был, мамка на тт ездила. У нее такое было, ей в гене поменяли диодный мост и щетки.
но я так понял ситуацию это не исправило

_________________
Vorsprung durch Technik
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
schwarz
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сними его да отвези на диагностику,-300 рублей зато спать спокойно будешь=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4