FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 закрылась с ключами ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я видимо пока всех переплюнул с этими блок дверями)))
Крещенские морозы,где-то под рузой,деревушка в глубинке(удаленная от трассы,глушь)..воющем после того как окунулся,на улице -30,пошел к машине,благо на мне был тулуп,шапка,валенки..вся одежда,чтобы переодеться в машине,подошел,открыл дверь с пассажир стороны и по инерции положил ключи на пас сиденье,пока что-то достал дверь прикрылась и заблокировалась,вот тут пиздец паника была))))первая мысль была хреначить стелко,рядом народу почти ни кого,хорошо мимо проезжала машина последних ныряльщиков,остановил погрелс,после ухода паники созрел план,благо дверь не до конца закрыта была..была сломана ветка,спасибо мать природе)))вставлена между стеклом..после этого,мужик дальше отодвигал стекло,а я прутиком с сиденья пытался поддеть брелок и вытащить ключи в щель,вообщем вышло и ни чего не отморозив)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lemonadzze
новичок
новичок



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

забрал у проводника ключи))) аж 3 штуки передали)) короче тоже решил проверить - закрылся изнутри... так это че ж получается, можно кого-нибудь так запереть нахрен!

_________________
квака/прямоток/подвеска суперспорт/фронтальник/ BAM 224/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, читал эту тему, примерно неделю назад и веселился, пока сам не зафакапился ROFL
В общем, рассказ о том, как вскрыть ТТ или как ощутить себя полным мудаком, а часа через 2 - минимум гением.
Решил в субботу поковыряться с машиной в гараже, что уже стало доброй традицией выходного дня. И случилось так, что ключ от самой машины, оказался в кармане куртки, которая мирно лежала на водительском сидении. Все бы нечего, но машина закрылась на сигналку (оказывается, если открыть багажник с пульта, а не из салона, то при закрытии - встанет на сигналку, клацнув центральный замок...) казалось бы - не проблема, должен быть еще 1 ключик. А вот фиг. Закрылась наглухо и второго ключа тупо нет. Ура. В куртке лежит все: ключи от дома, кредитка, кошелек, документы. Короче классика жанра, ощутил себя полноценным и вполне конченым мудаком.
Почесав репу прикинул, что разбить стекло хороший вариант, но фиг знает сколько без него ездить - оставил этот вариант на случай пожара. Второй вариант - отогнуть кромку стекла и попробовать проволокой либо дотянуться до кнопки центрального замка, либо до кнопки открытия багажника, либо до противоположной двери и там дважды дернуть ручку... Последнее, в прочем, из разряда фантастики.. Прикинул что можно попробовать поискать пульт в кармане куртки...
Блин, хорошо в гараже случилось, есть инструмент и всякая дребедень ножом заточил деревяшку в виде конуса, ею удалось чуть отжать стекло. Получилась щель шириной около 5мм. (Дальше гнуть побоялся, иначе груда осколков и вентиляция не слабая) Проволоки нет. Вот те на... Не беда, как раз недавно поменял масляный щуп ( старым удачно проверил уровень масла, да так, что оторвал кольцо). Попробовал щупом хоть до чего нить дотянуться - хрен там было. После нескольких попыток приколхозить к щупу кусок поровода, я вспомнил о полезной тулзе: мощный магнит на телескопическом пруте. Прут - чистая копия антенны со старого радиоприемника. И тут неудача. При том что коническая хреновина регулярно отламывалась и требовала новой заточки, а фонарик уже зубы устали держать- железный... Было решено поискать проволоку, это же целый кооператив, по любому должна где нить валяться. Погуляв по округе и поспрашивав народ, на мой взор попало то что нужно. А именно толстая проволока, правда она крепила какую то хрень к забору близ прилегающей шиномонтажки и как назло, за забором крутился какой то дядька. Если попросить, то может дать, а может и не дать, что вообще самый хреновый вариант.. Купить ее, то же не вариант - баблос в куртке, а куртка в машине... Было принято, пожалуй, самое постыдное решение - спиздить. Как только мужик, на территории, повернулся ко мне жопой, в два приема я таки подрезал необходимое))) Ура! По приходу в гараж, загнул проволоку маленьким крючком, на бывший щуп приколхозил крюк из другого куска проволоки. Теперь в окне торчало: деревяшка, щуп, свеже спиженая поволока, магнит... Удалось приподнять куртку и даже перевернуть ее нужным карманом к окошку (не спрашивайте как это реально через щель в 5мм.. Это действительно реально) дальше, путем проб и ошибок, удалось поднять куртец за карман и при помощи магнита вытащить... Нет, не кюч от машины, а связку от дома. Ее оставил висеть у двери, дальше удалось оттопырить карман шире и... О чудо! Вот он - ключ от машины))) удалось зацепиться крючком на щупе за ушко от висюльки и подвести ключ к стойке дальше в ушко подцепил провод (чтоб не уронить) и длинным шестигранником, мне удалось нажать на кнопку снятия с охраны. Ебать, я гений - единственное что крутилось в моей голове на тот момент. Вот так прошли 2 часа субботнего дня ROFL Razz


Последний раз редактировалось: krosjka (Пн Окт 07, 2013 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

еще одно доказательство что ауди тт угоняют клубные чуваки. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):
еще одно доказательство что ауди тт угоняют клубные чуваки. Smile


а их кто-то угоняет? Shocked

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoxa писал(а):
ajiellika писал(а):
еще одно доказательство что ауди тт угоняют клубные чуваки. Smile


а их кто-то угоняет? Shocked


наши из клуба когда запчасти нужны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

krosjka
история интересная ))
Но я открывал толстой проволокой просто отогнув уплотнитель и зацепив ручку открывания двери водительской двери, ключи лежали на пассажирском. Smile Так быстрее мне кажется.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

krosjka
история интересная ))
Но я открывал толстой проволокой просто отогнув уплотнитель и зацепив ручку открывания двери водительской двери, ключи лежали на пассажирском. Smile Так быстрее мне кажется.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Timofey
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <= писал(а):
Но я открывал толстой проволокой просто отогнув уплотнитель и зацепив ручку открывания двери водительской двери, ключи лежали на пассажирском. Smile Так быстрее мне кажется.

Я тожжж так делал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
phileosofos
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тожж)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4