FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Я уехал в Лондон Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Илья
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Я пару дней назад перегнал свою ТТ в туманнный альбион. Ехали долго но весело. Из Москвы в Хельсинки, там на пароме до германии, по автобанам до Амстердама, где мы задержались чуток Smile, и опять по воде до Королевства. На все про все ушло 3 дня, хотя можно и быстрее. По России ехали 100 км/ч так как на моей табуретке быстрее было бы просто невыносимо, а по Германии 220-240, так что немцов мы промчались с ветерком. В Амстердаме народ увидев московские номера был слегка удивлен а наши туристы и туристки кидались в объятия, хотя здесь я думаю съиграли 100% легальные наркотики Smile Мужское население нашего клуба просто обязаны съездить в Амстер. Тигра, организуй Smile

Так что теперь у нашего клуба есть представители не только вокруг Москвы, но и чуть чуть дальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
froggy
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Илья писал(а):
Привет всем. Я пару дней назад перегнал свою ТТ в туманнный альбион. Ехали долго но весело. Из Москвы в Хельсинки, там на пароме до германии, по автобанам до Амстердама, где мы задержались чуток Smile, и опять по воде до Королевства. На все про все ушло 3 дня, хотя можно и быстрее. По России ехали 100 км/ч так как на моей табуретке быстрее было бы просто невыносимо, а по Германии 220-240, так что немцов мы промчались с ветерком. В Амстердаме народ увидев московские номера был слегка удивлен а наши туристы и туристки кидались в объятия, хотя здесь я думаю съиграли 100% легальные наркотики Smile Мужское население нашего клуба просто обязаны съездить в Амстер. Тигра, организуй Smile

Так что теперь у нашего клуба есть представители не только вокруг Москвы, но и чуть чуть дальше.
а ты оттуда вернешся когда :?: Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сам зимой а ТТ через пару лет, а что?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
froggy
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Илья писал(а):
Я сам зимой а ТТ через пару лет, а что?
привези пожалуйста книжку про Англию с картинками на англииском языке если не сложно,я тебе денюжку отдам Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Илья писал(а):
Я сам зимой а ТТ через пару лет, а что?


Дааааа герой )))))))))))))) Слушай а нафиг ты поехал на своей тачке туда , левым рулём всех пугать :?: :?: :?: ROFL ROFL ROFL

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Илья
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

-=LESNOY=- писал(а):
Илья писал(а):
Я сам зимой а ТТ через пару лет, а что?


Дааааа герой )))))))))))))) Слушай а нафиг ты поехал на своей тачке туда , левым рулём всех пугать :?: :?: :?: ROFL ROFL ROFL



Проблем с другой стороной руля нету, у меня все друзья здесь ездиют на европейках потому что дешевле гораздо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

клево, я вот тоже в следующем году хочу по европе поганять по разным странам Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4