FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 глюк со штатной сигналкой Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Polander
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого нибудь такое было 2 года езжу такое впервые, заглушил авто и вышел из него в магазин надо было на 5 минут сходит, прихожу открываю (штатная сигналка) завожу и авто сразу глохнет моргает на панели приборов лампочка где нарисована авто и ключ. Как я понял срабатывает зашита от угона. Стоит турбо таймер , наверно зашиту такую убирали чтоб он работал, но таймер ставил не я а старый хозяин. Сам косяк что ключ у меня всего один, но он открывает с кнопки авто значит это не батарейки сели, знакомый говорит что полетела прошивка и что типо сделают только официалы это, если это пришивка то через VAG это не убрать в обычном сервисе?? У кого-нить такое было? Если стоит тур таймер и после выемки ключа с зажигания авто работает, то чип есть на авто или нету не как не пойму ?

_________________
Е400НН150
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже стояла не штатная сигналка с турботаймером и дистанционным запуском, так вот при установки это канители из штатного ключа вынимается чип и приклеивается где нибудь рядом с замком зажигания (чип этот очень похож на таблетку ввиде капсулы, только меньше раза в два) и когда этот чип отклеится и отвалится, то машина во время пуска будет заводиться на одну или пол секунды, и сразу глохнуть, и на приборке будет не гаснуть авто с ключом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Вован
новичок
новичок


Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по-моему BVVIT точнее некуда ситуацию описал, у меня тож так было, правда на пассате, но суть не меняется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LittleTOXA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 449
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо ВАГом почитать ошибку, но 99% что она "забыла" ключ, либо это антенна иммобилайзера неисправна.
Ключ прописать могу легко. Антенну менять - нет Smile

_________________
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Polander
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А чип что выниваеться случайно у него батарейки нету может она села? Я тоже думаю что авто забыла ключ, в турбомоторсе электрик сможет это прописать, кто знает???

_________________
Е400НН150
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иль
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Polander писал(а):
А чип что выниваеться случайно у него батарейки нету может она села? Я тоже думаю что авто забыла ключ, в турбомоторсе электрик сможет это прописать, кто знает???
привет ну что решил эту проблему в своё время?если да тотскто то скажи как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4