FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 замена штатной акустики Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поменять штатную акустику.
Бюджет: 300-500 долл. с установкой.

Прошу дать советы и рекомендации:
1. что именно ставить
2. где ставить в СПб
3. сколько это стоит

Вводные:
1. необходимо сохранить багажник для всяких сноубордов
2. музыку в основном слушаю электронную

Понимаю, что подобные темы у нас уже были. Однако, возможно, у кого-то есть свежая инфа.

Всем заранее спасибо.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

звони - расскажу, трубу знаешь номер, заодно поболтаем =) .... кстати если есть время сегодня можно встретиться и поболтать на эту тему .... дене ты конечно мало даешь толку особо не будет но тебе все расскажут популярно =)...
мою ты слышал правда не помню доделанную или нет...

кстати Акваген чемпион Европы теперь (Мои поздравления ему !!!) =)... , кто мне ставил 4-е место по России
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У тебя голова штатная?

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, штатная.
И пока не собираюсь ее менять. Вот такой малобюджетный тюнинг ROFL

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Voodoo
Свяжись с Dogad, он говорит про моего друга, который проф. инсталлятор, но по причине отсутствия студии, делает всё намного дешевле, но с отличным качеством.
Он тебе и порекомендует компоненты, кот. ты ищешь, и поможет их приобрести и установить.

Штатная голова это конечно ужас, но приличная и хорошо установленная акустика заметно повысит качество звука, особенно в ТТ.

2 Dogad
Спасибо за поздравления!

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo писал(а):
Да, штатная.
И пока не собираюсь ее менять. Вот такой малобюджетный тюнинг ROFL


Тогда мой совет поменять только переднюю акустику, заднюю оставить у нее свой уселок там же сзади.
Поставить четырехканальный усилитель, через который подключить переднюю акустику и саб (исходя из того, что нельзя захломлять багажник предлагаю поставит Boston G1, ему всего 14,5 литров объема ящика надо).
И обязательно сделай шумоизоляцию дверей, иначе не заиграет.
Саб рекомендую потому, что без него не получается добиться нормального звучания.

Без шумки бюджет на нормальные компоненты и провода где-то 20000 руб.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
2 Voodoo
Свяжись с Dogad, он говорит про моего друга, который проф. инсталлятор, но по причине отсутствия студии, делает всё намного дешевле, но с отличным качеством.
Он тебе и порекомендует компоненты, кот. ты ищешь, и поможет их приобрести и установить.

Штатная голова это конечно ужас, но приличная и хорошо установленная акустика заметно повысит качество звука, особенно в ТТ.

2 Dogad
Спасибо за поздравления!



2AquaGen

продай стойки передние =) ... очень хочу вместе с пищалками ...с Игорем по этому поводу давно уже говорим ... Его инстал очень хороший - даже выиграли соревнования автоэлектроникой проводились в питере =) ...но хочу дальше а дальше твои стойки =) ...межблочные провода надо ну и тд и тп =) долго можно говорить =) ....
кстати тебе очень подошла решетка которую ты купил у Димы ...я ее себе примерял мне не идет =) .....
кстати мидбас у меня такой же как у тебя стоял - вифа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4