FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Sti Конь Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Всё. "Внезапно" наступила зима, теперь мне светит не стенд, а шиномонтаж Smile


Да ладно тебе) Кто-то из наших замеряться ездил на шипах, а летнюю резю привозил с собой и колеса там для замера перекидывал просто)
Зато сейчас там народу никого!

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoxa писал(а):

Да ладно тебе) Кто-то из наших замеряться ездил на шипах, а летнюю резю привозил с собой и колеса там для замера перекидывал просто)
Зато сейчас там народу никого!


Да, только диски у меня одни... Хотел на эту зиму купить другие, но не стал. И так кучу бабла угрохал на ремонт, тюнинг и эксперименты )) Лучше на лето возьму новые диски.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот и прошёл год с момента покупки машины, за год мы переодически любили друг друга, но все пережили и теперь буду ждать следующего сезона так как в этот я был на обкатке Smile Из поломок за год- провернуло вкладыш на 4 цилиндре, так как тачку скидывать не собирался то было решено перебирать полностью. Хоть механик сказал что можно шлифануть колено заменить шатуны и вкладыши я решил менять всю поршневую на новую. Вариант с контрактником отпал в первые же 2 дня, так как экономия выйдет тысяч 20, но при этом получаем неизвестно чего которое отъездит неизвестно сколько. По мимо переборки за год менялись только расходники, недавно только скончался бензонасос который приехал за 3 дня. А так покупкой доволен и о содеянном не жалею Smile Цены на расходники кстати порадовали, единственное только колодки дорогие и диски, но это брембо голд под которые других цен я не ожидал.

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Doctor
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вышел душевный обзор субару ROFL
https://www.youtube.com/watch?v=suZFJeA5IG4[/youtube]
P.s.: Сам когда-то хотел эту страшную табуретку drag
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Субарасты - это самые самые понторезы)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас ты субару то еще не продал? когда заедем?

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Субару - это очень веселый автомобиль! Едет он охрененно!!! Внешне и внутренне он ужасен!
Но ощущение от вождения этого авто - Кайф!
Он разгоняется и тормозит. У него нормальный полный привод. Он не ломается как немец!
И его НЕ ЖАЛКО! Наверное потому, что он безобразен внешне!))))
Это относится только к ТУРБо субараям!

У меня турбофорестер на палке. Практически уже СТИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR писал(а):
Он не ломается как немец!

Он ломается хуже немца)))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

субару едет относительно быстро, но при этом никакого кайфа не ощущается, ни в разгоне, ни в управлении (которого так-то нет вообще).
Да пп там никакой, вискомуфта ебаная. даж халдекс честнее и понятнее себя ведет. я уж молчу про торсен.
Субару - говно Razz Smile

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
субару едет относительно быстро, но при этом никакого кайфа не ощущается, ни в разгоне, ни в управлении (которого так-то нет вообще).
Да пп там никакой, вискомуфта ебаная. даж халдекс честнее и понятнее себя ведет. я уж молчу про торсен.
Субару - говно

А ещё Юре реально повезло, что форик не ломается. Хотя может просто форики по надежнее импрезы. Потому что они сыпятся просто пипец, двигатели у них надежностью не блещат!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Машину еще не продал, пробег после обкатки 16 тысяч миль в режиме тапка в пол и полет нормальный. Щас пришла хана сцепе, при старте с 4 тыщ она буксует, планирую в июле заменить и сразу к вам на гонки. По надежности она меня радует больше чем тт, на той я больше в сервисе висел. Кто бы что не говорил управляемость на высоте, занос всегда управляемый и без сюрпризов. Полный привод с аудюшным сравнивать вообще кащунство, с полным локом задней оси пятаки крутит только в путь, и не важно на снегу или на сухом асфальте. Внешне конечно та же приора, но я эту машину не за красоту брал Smile Да и самый главный плюс любого субаря в том что запчасти стоют копейки, да и с распилов полно.

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот опять сцепа и понеслось)
А с ТТ в сервисе висел, потому, что не тот сурвис был)))

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4