FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Замена APX на BAM. ГИБДД. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
StepS
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, коллеги.

Собственно, сдохший APX был заменен на BAM.
Насколько я знаю, смена номера двигателя нынче никого не волнует.
Но тут, получается, была сменена сама модель двигателя. И её могут теоретически проверить)

Поидее по паспорту объем тот же, силы те же. Крепёж тот же. Разница вроде только в экологическом классе. Ну и в самих буквах модели.

Кто-нибудь располагает информацией, законным путём можно ли решить вопрос с регистрацией замены двигателя в моём случае?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

StepS писал(а):
Кто-нибудь располагает информацией, законным путём можно ли решить вопрос с регистрацией замены двигателя в моём случае?


Только за 10тр на лапу ГАИшнику. Смотрят номер двигателя 50/50.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты мотор с документами купил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Veliar
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 108
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если мотор с доками то я думаю проблем возникнуть не должно, вроде допускается замена на другую модель двигателя, если он устанавливался на эту машину заводом изготовителем. Можешь еще тут почитать http://www.drive2.ru/b/4062246863888373368/

_________________
AUDI TT 225 APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 5:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, чёт ниразу мусара не смотрели номер двигателя, у меня номера кузова то не все смотрели при регистрации
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Veliar
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 108
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
блин, чёт ниразу мусара не смотрели номер двигателя, у меня номера кузова то не все смотрели при регистрации
У меня кстати тоже не смотрели номер двигателя, на учет ставил 4 месяца назад. Но тут как повезет, у нас все зависит от того, на какого инспектора попадешь.

_________________
AUDI TT 225 APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня и номер двигателя не смотрели, и на тонировку пох было, и даже про цвет ничего не сказали, хотя я сам хотел оформить замену и забыл..)

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Veliar
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 108
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня прикопались к задним фонарям, типа тонированные нельзя, а их похоже прошлый владелец лаком покрыл. Попрыгали вокруг, поняли что не пленка, и пропустили)))

_________________
AUDI TT 225 APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StepS
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На старом двигателе номер собственно сгнил напрочь. Машина 2000г.
На новом немного виден. Так что видимо стоит надеяться что никто не полезет смотреть номер, либо урегулировать данный вопрос традиционным способом. А впоследствии и на BAMе номер видимо тоже догниёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4