FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Выбор сигнализации Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич писал(а):
Всем добрый день, собственно, нужна помощь в выборе сигнализации с турботаймером (насколько я понимаю - для тт желательно именно с ним). Сам пытался поискать варианты, вот два с более-менее положительными отзывами: KGB FX5\FX7, fx5 больше радиус, fx7 больше ф-ций, а так отличия я так и не уловил. Были варианты с томогавками, но их очень ругают. Посоветуйте - какую все же взять. Заранее благодарен


Моё мнение: starline говнище, я и многие друзья замучались....глючит по страшному.

Все советуют Шерхан Мэджикар 5. Говорят очень надежная.

Я вот сейчас думаю свой старлайн б9 нахрен снять и поставить что-нибудь другое. думаю попробовать новую модель клиффорд 300x.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sanya45
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ездил со старлайном В9 на бехи.....отлично, не одного глюка! Сейчас на ТТ тоже стоит старлайн В9....нормальная сигналка

_________________
APX 1.8T, 225 л.с., МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sanya45
с твоими проблемами я бы так не утверждал пока

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО, но старлайн - самая дешевка, так говорят.
Мож и безотказная, но полностью беспонтовая.
Слышал отзывы по проще всего отключается.
Понятно, что профи любую сломает, но эту и ломать не нужно говорят Smile
Ничего не утверждаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pustik
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня MS 600 NB Stalker стоит, отличная штука и криптостойкая + метка есть (релюшка), дополнительная спокойность при шопинге) на одних ключах не уедешь, дальность ништяк, B9 товарища уделывает по дальности. В общем доволен, ставил вот у этих товарищей ugona.net (на Дубининской), там же гарантия 3 года, глюк за год наблюдался 1 раз всего, когда аккум приходилось прикуривать несколько раз, сбился обходчик иммо, поправили все без проблем. Конкурент у нее есть тока один, это - Pandora DeLux 2000, главное отличие, - дальность меньше. но сервисных функций больше.
Удачи! Wink

_________________
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…
В тюрьме столько не сидят сколько я в интернете...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pustik писал(а):
У меня MS 600 NB Stalker стоит, отличная штука и криптостойкая + метка есть (релюшка), дополнительная спокойность при шопинге) на одних ключах не уедешь, дальность ништяк, B9 товарища уделывает по дальности. В общем доволен, ставил вот у этих товарищей ugona.net (на Дубининской), там же гарантия 3 года, глюк за год наблюдался 1 раз всего, когда аккум приходилось прикуривать несколько раз, сбился обходчик иммо, поправили все без проблем. Конкурент у нее есть тока один, это - Pandora DeLux 2000, главное отличие, - дальность меньше. но сервисных функций больше.
Удачи! Wink

Т.е. отключили штатный иммо?
А зачем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA
предполагаю для дистанцинного запуска

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
ITERA
предполагаю для дистанцинного запуска

Ну да, типа банального автозапуска.
Из-за этого я его ставить и не стал.
Штатный иммо в ауди хороший.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pustik
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну то что отключили штатный иммо, компенсирует метка. А автозапуск очень рулит =) Летом в прохладное авто сажусь, а зимой в теплое. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Юрко
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А про Пандору что скажете? Какую сигнализацию посоветуете на мою машину установить? Авто в подписи.

_________________
Audi TT 1.8 TFSI 2010 г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pipec я так и знал, что всё закончится сигнализацией

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Волкодав
новичок
новичок


Возраст: 51
Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрко писал(а):
А про Пандору что скажете? Какую сигнализацию посоветуете на мою машину установить? Авто в подписи.


Хорошая сигнализация. Имеет иммунитет ко взлому. Из моделей посоветую Пандору DXL 3000 или Делюкс 1870i. А что вы хотите, комплект противоугонный ставить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Волкодав
новичок
новичок


Возраст: 51
Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
pipec я так и знал, что всё закончится сигнализацией


Уважаемый Tigra, тема называется "Выбор сигнализации". Что вам не нравится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрко
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Волкодав писал(а):
Хорошая сигнализация. Имеет иммунитет ко взлому. Из моделей посоветую Пандору DXL 3000 или Делюкс 1870i. А что вы хотите, комплект противоугонный ставить?


Да. Я хочу на основе Пандоры поставить комплекс.

_________________
Audi TT 1.8 TFSI 2010 г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Волкодав писал(а):
Юрко писал(а):
А про Пандору что скажете? Какую сигнализацию посоветуете на мою машину установить? Авто в подписи.


Имеет иммунитет ко взлому.

Да уж, конечно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Волкодав
новичок
новичок


Возраст: 51
Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда помимо Пандоры посоветую еще установить дополнительный иммобилайзер и замок капота.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ash
Читатель
Читатель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Хорошая сигнализация. Имеет иммунитет ко взлому

Хорошая, но взломать, наверное, реально все) Поэтому иммо с замком капота действительно не помешают) Если строить комплекс на базе Пандоры, то иммоилайзер нужно брать Пандект. Cамый последний у них - это is600, если попроще, то например is470
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

главное, чтобы установщики замка капота сразу огнетушитель ставили под капот - отгоревшие контакты замка не дадут открыть капот и будет не ржака смотреть как сгорает твоя машина из-за дебила-установщика

пользую пандору
минус - идиотский дизайн кнопок брелока - резиновые кнопки выступают за края брелока, в итоге отрываются после пары погружений в карман джинсов. а стоят как полсигнализации.
остальое с турботаймером вроде пашет

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Волкодав
новичок
новичок


Возраст: 51
Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, надумал себе поставить сигнализацию pandora dxl 5000 с автозапуском, подскажите пожалуйста какие могут быть подводные камни с установкой этой сигнализации. Заранее спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4