FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 У меня так у одного?... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
faust226
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметил еще при покупке, сейчас решил разобраться.

Image

Image

Image

на обоих дверях такая хрень, резина вроде мягкая, не усохла...

_________________
Синяя Венгерка, Quattro, 225 коней APX, 6МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не , у меня вроде норм ....сними и поставь обшивку ещё раз

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*Snow*
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Myk
+1. Наверно обшивка плохо сидит в районе стекла.
Как снимать обшивку знаешь?

_________________
mk1, 225 л.с., AMU, quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slavka
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 175
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня так же))) изза этого не закрывалось пассажирское стекло

_________________
падбежи суда паближе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kofikkk
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня такая же ситуация была после того как налаживал стеклоподъемники,даже бардачек не открывался,сними и заново поставь по человечески Smile

_________________
tt mk1 99 fwd 180hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zlotik
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 130
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фигасе... Shocked
нет, у меня все норм, видимо криворукий тебе обшивку снимал/ставил когда-то
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С водительской стороны тоже отходила эта резинка, там крепление со стороны двери: резиновый палец входит в отверстие, вот та планка, в которой отверстие, трескается. Посадил на китайские сопли, в качестве временного решения ну и забыл (пока не открыл эту тему), пол года - полёт нормальный. У меня проблемка со стороны кузова: эти резиновые хреновины задубели и стёрли краску на этих местах. Вроде мелочь, а делать надо ) По идее, они не дорогие, можно и поменять. Причем, со стороны передней стойки, стоят похожие вставки, резина дубеет и будет подтекать в сильный дождь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Carbofox
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дайте угадаю)) Всем небось дверь чинли илис теклопод меняли)))) Там регулировочные болты стоят, чтобы центровать потроха вдери и с ними двигается обшивка. видимо накинула наспех от этого обшивка и уехала. А резинки до нее не достают. Москвичам готов лично помочь этои справить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чтоб краску не терло, наклейте тефлоновый скотч
на бэхе у меня все дверные проемы им проклеены по контуру
на тт зажали
тефлон толстый и мыльно-скользкий, 2см ширина

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
faust226
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно меня тут не было, в отпуске был!
Кароче отвечаю на все предложения. Обшивка стоит нормально, иначе дверь не закроешь. Да стеклоподъемник один менял, с водительской стороны, регулировал оба, щели были между стеклом и стойкой, но такая байда была с самой покупки.
Обшивка вешается на дверь, а болты регулируют трапецию со стеклом, обшивка и трапеция соприкасаются только сверху и болтом по середине стягиваются, взаимодействие между ними минимально.
Мне кажется просто резинки ссохлись, хотя на вид в отличном состоянии. ЕСть вариант, как тут уже делали, на супер клей намертво резинку приклею к пластиковой обшивке, а при установке буду натягивать на металл

_________________
Синяя Венгерка, Quattro, 225 коней APX, 6МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Carbofox
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я тебе эту резинку за бутылку пива отдам. Да дело не в ней. Я тоже хотел ее как то наколхозить. Но к счастью разобрался быстрее. Ты ради интереса просто посмотри одинаково ли вылезают регулировочные болты на торце двери и у петель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4