FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 какого типа лампы и цоколи в фаре? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kofikkk
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так как фары в мк 1 практически не светят (может только у меня такая беда) но ночью приходится ехать 40 км/ч так как ни чего не видно,полировку и регулировку делал,не помогло.Решил я в птф и дальний ксенон за..уярить . Crazy Crazy кто знает подскажите типы ламп и их цоколя Smile

_________________
tt mk1 99 fwd 180hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kofikkk
линзы менять надо, а не колхозом заниматься

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не поможет..... отполируй и все, и дешевле и без колхоза. подумай о других участниках дорожного движения.
ксенон и затертый пластик это пиздец как хуево для других.

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
kofikkk
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фары я отполировал,сейчас как новые, но это не дало ни какого результата.Может их изнутри полирнуть тоже?.Ткните мне на линзы пожалуйста!на сколько я знаю фары на всех мк 1 одинаковые?

_________________
tt mk1 99 fwd 180hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kofikkk
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Giugiaro писал(а):
не поможет..... отполируй и все, и дешевле и без колхоза. подумай о других участниках дорожного движения.
ксенон и затертый пластик это пиздец как хуево для других.
дальний свет требуется только на трассе в темное время суток при условии отсутствия встречного движения!я же не собираюсь на дальнем ехать ослепляя всех вокруг.

_________________
tt mk1 99 fwd 180hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kofikkk
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может у меня дело в том что нужно просто линзы почистить спиртом или отполировать их? дальше 10 метров ни чего не видно,а когда свечу на стену угол засвета прекрасно виден Unknown

_________________
tt mk1 99 fwd 180hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

D2S, менял себе в своё время
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ближний. На счет дальнего, можно на самой фаре посмотреть, там написано...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Osram или Hella конфигуратор открой, подробно параметры всех ламп Wink

п.с. Свет отличный на ТТ Good , когда все в порядке и без колхоза Crazy

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуй D2S OSRAM Nightbreaker Unlimited 66240XNB
Яркость до 70% выше по сравнению со стандартной ксеноновой лампой. Новая D2S Nightbreaker Unlimited — одна из первых ксеноновых ламп с увеличенной мощностью. Имеет температуру 4300К (бело-желтый цвет)

Сегодня поездил с ними, получше светят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt
отражатель не сожжет?

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
kofikkk
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Попробуй D2S OSRAM Nightbreaker Unlimited 66240XNB
Яркость до 70% выше по сравнению со стандартной ксеноновой лампой. Новая D2S Nightbreaker Unlimited — одна из первых ксеноновых ламп с увеличенной мощностью. Имеет температуру 4300К (бело-желтый цвет)

Сегодня поездил с ними, получше светят.
спс попробую на днях )

_________________
tt mk1 99 fwd 180hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
MegaVolt
отражатель не сожжет?


Да хрен его знает. А сколько потребление у стоковых D2S? Если также 35 Вт, значит у новых лампочек технология более совершенная и светоотдача выше. Тут надо чтобы кто-то ещё попробовал и сравнил. На мой взгляд получше светят, чем стоковые (только у меня лампы были уже полное говно).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zlotik
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 130
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kofikkk писал(а):
может у меня дело в том что нужно просто линзы почистить спиртом или отполировать их? ...


Недавно менял блог розжига, мастер сказал, что линзы у меня очень грязные, предложил почистить. Но так как торопился, не стал.
Говорит, что очень будет заметно (в смысле - светить будут лучше), хотя я особо и не жалуюсь на свет.
Как нибудь надо будет время выбрать, разобрать и протереть, со стороны лампы. Мастер сказал, что спиртом надо, варвар. Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kofikkk
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

zlotik писал(а):
kofikkk писал(а):
может у меня дело в том что нужно просто линзы почистить спиртом или отполировать их? ...


Недавно менял блог розжига, мастер сказал, что линзы у меня очень грязные, предложил почистить. Но так как торопился, не стал.
Говорит, что очень будет заметно (в смысле - светить будут лучше), хотя я особо и не жалуюсь на свет.
Как нибудь надо будет время выбрать, разобрать и протереть, со стороны лампы. Мастер сказал, что спиртом надо, варвар. Crazy
у меня стекла фар странным клеем заклеенны,не получается отковырять =( разберусь как вскрыть не поломав,отпишусь стало ли лучше после чистки линз,у меня похоже давно фару не вскрывали,так что результат должен быть на лицо=)

_________________
tt mk1 99 fwd 180hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера вечером получше посмотрел на свет от этих ламп. Раньше при включении дальнего света он являлся усилением и ближнего, а сейчас он реально только в даль начинает бить желтоватым светом. С ПТФ тоже самое. По бокам желтизны только добавляется. Вобщем, Good стало!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4