FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как на Audi concert отправить поток из инет радио? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
N L O Ь Р
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие вообще есть варианты?..

Ну, или, обрисую ситуацию..
Например, я сижу ща дома, воткнул 3,5 от компьютерных колонок в свой телефон, на котором идёт трансляция инет радио станции "реклама", и, в общем, балдею)..
.. - Хочу так же в машине Rolling Eyes
(кому требуется - разжую..) Короче мне надо, чтобы аудио система считывала информацию ни с CD ни с AM\FM, а с моего телефона, через 3,5. По сути ТТ должна стать гарнитурой для мобилы)

Нужен торчащий (где-то в районе бардачка) шнурок со стандартным аудио разъёмом 3,5, дабы втыкать его в гнездо на телефоне)

Такое возможно вообще, обясните дятлу плз Crazy

Или ещё вариант (!) (правда я пока не шерстил форум на эту тему, ну в общем, как насчёт того чтобы) встроить bluetooth приёмник куда-ни-то в магнитолку? =))
Тоже былоб удобно.

В общем советов экспертов жду, и сам сложа руки не сижу =)

п.с. Да я уже месяц и два дня как ТТвод ^_^ Радостью делиться пока не очень спешу Wink

_________________
звать меня Игорем =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
дачник
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 7:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня 3.5 джек стоит в центральном тоннеле ближе к задним сиденьям
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь - купи се х-карлинк там и аукс и юэсби и эсди

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дачник он про мк1 - там такого добра не бывало

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

N L O Ь Р
тема уже разжевывалась, Дима правильно говорит.
http://www.xcarlink.ru/category/xcarlink-audi/
у меня уже второй год стоит, всё гуд, без сбоев. Провел провод (специально очень тонкий купил) между сиденьями, т.е. в районе подстаканников, но с запасом, чтобы я или пассажир могли брать телефон и пользоваться без стеснения в длине провода. Я слушаю исключительно через 3.5 разъем и FLAC через Neutron Player (Android).
Работает это так - если например магнитола включена на радио, то переход на кнопку чейнджер активируют эту бубуйню, повторный переход радио - чейнджер активирует чейнджер, т.е. переход на девайс по очереди через радио. Таким образом ничего не страдает, чейнджер стоковый тоже работает.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
N L O Ь Р
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
Игорь - купи се х-карлинк там и аукс и юэсби и эсди
для начала я куплю се кошелёк, а то деньги из кармана вываливаются ROFL
.. Через пару дней как создал эту тему, пошёл искать подобные электронные девайсы на местном рынке, и глупо (как у меня это обычно бывает) посеял две рыжих бумажки)) Их хватило б на пару Хкарлинков, как раз))

Кст. рынок какой-то нефартовый - пару месяцев назад, там, из закрытого авто, у нас вытащили планшет, телефон, свежекупленный термопот и прочую фигню-косметику)) Всего тыщ на сорок))) Я его объезжаю стороной теперь Sad

Музыка подождёт, в общем. Сейчас я хочу разобраться с железками)
Тем более моя НОКЛА умеет создавать радиостанцию (как фм-трансмиттер, походу), с которой я вполне слушаю телефонное музло)

=> Yura <= писал(а):
N L O Ь Р
тема уже разжевывалась, Дима правильно говорит.
http://www.xcarlink.ru/category/xcarlink-audi/
у меня уже второй год стоит, всё гуд, без сбоев. Провел провод (специально очень тонкий купил) между сиденьями, т.е. в районе подстаканников, но с запасом, чтобы я или пассажир могли брать телефон и пользоваться без стеснения в длине провода. Я слушаю исключительно через 3.5 разъем и FLAC через Neutron Player (Android).
Работает это так - если например магнитола включена на радио, то переход на кнопку чейнджер активируют эту бубуйню, повторный переход радио - чейнджер активирует чейнджер, т.е. переход на девайс по очереди через радио. Таким образом ничего не страдает, чейнджер стоковый тоже работает.


Спасибо за ссылку. Вариант с проводом для меня очень интересен) Ибо при трансляции звука по собственной радиостанции мой телефон превращается в генератор нервного напряжения, от избытка которого, во мне, он может улететь под колёса встречных колымаг)))

А скакать по альбомам и плейлистам с телефона оч удобно) + любой желающий, сидящий справа, сможет закрутить в дороге свои ритмы, без особых извращений с микроСД и т.п.)

_________________
звать меня Игорем =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассмотрю вариант покупки bluetooth адаптера для xcarlink, ни у кого не завалялось? Smile

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4