FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Горит на табло , не могу разобрать Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Yakudsa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня МК1 табло бортовика убито, все в полосках, ни как руки не дойдут поменять.
Но собственно проблема не в этом:
Сегодня вверхней части экранчика, где сигналит про бензин, жидкость омывателя и Т.П. появилась надпись, что-то типо PREMS (точно не могу разобрать) и вроде еще ниже строка, ту совсем не видно.
в инете не могу найти , может кто подскажет что это значит ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лампочка перегорела))) BREMS
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Yakudsa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибеще) Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4