FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Все тоже сцепление(( Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят все голову ломаем со сцеплением! Хотим же поменять диск с корзиной так как буксует сцепление, при снятии коробки обнаружили что к выжимному подшибнику(гидравлическому(т.к. 224 квака)), идет трубка с тормозной жидкостью, там так же как и на супорте имеется выход(писюн), для удаления воздуха(прокачки) с системы, ну это как мы думаем! Собственно в этом и вопрос этот выжимной прокачивантся и может ли из за этого буксовать сцепление??? Кто нибудь прокачивал или слышал о подобном?????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да кстати забыл сказать! Меняли задний супорт и заодно решили тормозуху всю поменять, так что жидкости не было в системе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Осушить тормозную систему это пичалька...
Из-за выжимного буксовать не будет

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из-за выжимного просто не будет включаться Smile

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне как то прокачивали выжимной, но он на пробуксовку сцепления не влияет! У меня педаль не хотела возвращаться.

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
Мне как то прокачивали выжимной, но он на пробуксовку сцепления не влияет! У меня педаль не хотела возвращаться.

Влияет!!!
У меня была следующая ситуация: педаль сцепления западала и сцепа пробуксовывала сильно. Я тебе звонил тогда кстати.
По твоему совету прокачал сцепу. Педаль не на долго перестала западать но всего лишь через несколько нажатий, та же песня.
Дело было в выжимном!
Он ёкнул и начал пропускать тормозную жидкость, забрызгав ею диск и корзину. В результате, сцепа начала адски буксовать. Жидкость из бачка постоянно уходила.
Решил проблему заменой комплекта сцепления(корзина, диск, выжимной)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но если у CarAUDI диск и корзина сухие. то врятли это из-за выжимного!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

везет вам... вы уже ковыряетесь...а я жду погоды... вообще стою.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже думаю, что гидровыжимной причина.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4