FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кто нибудь знает эту машину???? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в рисовозке за 150-200 можно любой свап замутить
а тут только частичный ремонт во столько выходит

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sicksearch писал(а):
в рисовозке за 150-200 можно любой свап замутить


очень распространенное заблуждение! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR писал(а):
Sicksearch писал(а):
в рисовозке за 150-200 можно любой свап замутить


очень распространенное заблуждение! )


свап 1UZ в любой лекс гс стоит в москве 120 ровно под ключ
у меня чуть дороже
я знаю лично этих людей
это у вас заблуждение

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а нафига ставить это 4х литровое пихло в машину? 300сил чтобы получить? Так в штатном варианте ТТС 300 сил он получит практически одним только чипом....это явно дешевле будет...а лексус гс с этим двиглом будет и ехать и рулиться отвратительно, на мой взгляд..... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
а нафига ставить это 4х литровое пихло в машину? 300сил чтобы получить? Так в штатном варианте ТТС 300 сил он получит практически одним только чипом....это явно дешевле будет...а лексус гс с этим двиглом будет и ехать и рулиться отвратительно, на мой взгляд..... Confused


добавь компрессор и потом сравни коробушку с машиной бггггггг

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sicksearch писал(а):
свап 1UZ в любой лекс гс стоит в москве 120 ровно под ключ
у меня чуть дороже
я знаю лично этих людей
это у вас заблуждение


А зачем????
Если делать корч на старом железе, то наверное да, дещевле. А если покупать практически новый автомобиль и вкрячивать туда непонятно сколько проездившие запчасти и молиться чтобы они "прижились", то это бред ИХМО.

П.С. Хотел себе поставить на Z компрессор. С заменой только сцепления на усиленое и грамотную настройку весь этот тюнинг насчитали в 700-800тр. И это в клубном сервисе.
И у меня в голове родилась мысль - Нахуя это все??? ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sicksearch писал(а):
добавь компрессор и потом сравни коробушку с машиной бггггггг

в этом случае честнее будет сказать: сравни косорукою дрезину/рисовозку/говна кусок/днище ебанное (подчеркнуть верное) с нормальной машиной.
у меня таких "умников" есть в окружении, которые сначала кричат, что свапнуть 2джейзед 120К под ключ и будет мое ведро валить аццки. В итоге у всех объем вложений переваливает далекооо за полляма, машина строится по полгода-год, в итоге нихера не едет, а потом продается по запчастям таким же "умникам", если мотор положить не успеют или разъебать об первый столб

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):

в этом случае честнее будет сказать: сравни косорукою дрезину/рисовозку/говна кусок/днище ебанное (подчеркнуть верное) с нормальной машиной.


ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как говорил один знакомый на 400+ сильном ВАГе, все эти Марки на ДЖЕйзетах, ацкки валят на словах, а как предлагаешь им заехать, так сразу начинается.....то не настроены мозги, то сцепление полетело, то резина говно и так до бесконечности...никто его так и не объехал, а дело происходит в Сибири ))))

п.с. Марки и правда валят, но из них единицы настроены нормально....
п.п.с. впихнуть 4литровый двигатель в гс, поставить на него компрессор и получить хер пойми что на выходе - это не "наш метод"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

При прочих равных (вложениях) раскочегарить Марк гораздо дешевле и надежнее, чем ВАГ. Но Марк Марком при этом и останетсяSmile Потому, наверное, едущих марков и всяких там чайзеров встречается гораздо больше, чем едущих ВАГов) Всякие там РС4/6/поршаки/ГТРы в расчет не берем)

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoxa писал(а):
едущих марков и всяких там чайзеров встречается гораздо больше

Помниш наверное Эндрю на его хваленом чайнике 350 сильным! И Борю на марковке, заявлял тоже 350 сил. Как они резину жгли перед заездами, дым, вонь, КРУТО!
И вспомни как я на 225сильной ТТхе с ними проехал)))))))))
И Дима на своей не раз с ними заезжал)))
А вложили они в свои рисовозки не мало!!!
Я ни чуть не принижаю рисовозки. У Эндрю, действительно зачетный чайник!!! И внешне он мне нравится!
Но соглашусь с Юрком и Тёмой, что 150р для того чтобы Рисовоз поехал как сказал Игорь "не на словах" МАЛО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайдите на Киевка Клуб и посмотрите как кто и скем едет! Там оч много видео в разных разделах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):
Antoxa писал(а):
едущих марков и всяких там чайзеров встречается гораздо больше

Помниш наверное Эндрю на его хваленом чайнике 350 сильным! И Борю на марковке, заявлял тоже 350 сил. Как они резину жгли перед заездами, дым, вонь, КРУТО!
И вспомни как я на 225сильной ТТхе с ними проехал)))))))))
И Дима на своей не раз с ними заезжал)))
А вложили они в свои рисовозки не мало!!!
Я ни чуть не принижаю рисовозки. У Эндрю, действительно зачетный чайник!!! И внешне он мне нравится!
Но соглашусь с Юрком и Тёмой, что 150р для того чтобы Рисовоз поехал как сказал Игорь "не на словах" МАЛО!!!

Спорить не буду, под последним тезисом сам подписываюсь)

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4