FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 [новичок] Кто-то что-нибудь знает об этих машинах?) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
N L O Ь Р
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, здравствуйте! Я новичок на вашем форуме, но планирую тут прописаться (а может и не только в кибер-пространстве) ;]

А сейчас пишу, ибо требуется ваша помощь! Итак..
__________________


На месяцах-неделях, планирую взять себе полноприводную, серебристого цвета, машинку первого поколения, для души.

В далёкой перспективе планирую собственноручно сдать её в утиль (ежели потребуется). Т.е. кататься, думаю, на ней, до полной кончины, вкладывая денежку и всячески её балуя))

Присмотрел пока пару вариантов. Один рядом, в Мск. Другой в городе спорта 2014 - в Сочах..

Я полный нуб, и на далеко не первый взгляд, мне приглянулись эти машинки:


первым заинтересовал сей вариант - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55280778-9750b.html

Нравится дисками, обвесом, хромом на морде, интригой вокруг обновлённого двигла (но это и настораживает)

Не нравятся странные мутки с двигателем, учитывая неудобство для проверки - далеко обитает (Сочи).


а вторым этот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59011492-81a04c.html

... Второй вариант нравится возрастом (2005), интересные дверки (но они скорее смущают - не щупал) история о жизни в Германии и красивые пейзажи на фото) Да и в целом ухоженная снаружи..

Не нравится, стоимость и три владельца за 5 лет (у сестры возник вопрос - почему?)

...

Вообще предпочтение отдаю второму варианту - хром и диски - дело наживное, да и на этом авто колёса ничё так + она рядышком, посадка повыше, молода, и я видел её на этом форуме как-то... в связи с этим вопрос - не клубная ли она? =)
________________


И ещё 1 вопрос к вам. Всё ли во втором варианте нормально с ценой?

Просто есть ещё вот такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54273599-8a8c.html

там значит тоже 5-го года рождения, цена примерно такая-же, но там, грубо говоря, одна труба и колёса меньше, а цена сопоставима ^_^

Т.е. полный привод 225лс за 600 000, и монопривод 180лс за 560 000.. Неуж-то музыка такая дорогая?)


Чего не понятно, спрашивайте пожалуйста - уточню)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

N L O Ь Р
бери второй вариант - не прогадаешь. и скорее. пока не улетела. Машина - идеал.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 8:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Причина 3х владельцев банальна: кто-то меняет машину раз в год как это сделали первые собственники. В моих руках машина 3 года.
Не нравятся ламбо двери- отдам родные петли, эти продашь-желающие быстро найдутся. Машину на форуме знают и спасибо за добрые слова, но лучше приезжай и увидишь все сам, прокачу с ветерком Smile мой телефон в объявлении.
Причина продажи купил ттс.
Пс: ты сам то читал текст первого объявления с "апкаткой" и "самый сильный из всех тт" ROFL

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бери вторую однозначно! Машина - просто конфетка, знаю ее личноSmile
Тем более, что собираешься брать надолго. Отличный вариант!

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С КАЖДЫМ ДНЁМ ТЯГА ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ СТАНОВИТЬСЯ,АПКАТКУ ПРОХОДИТ...

Clapping Clapping Clapping Good

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kupekupe90
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В первом объявлении явно примутствует горячая южная кровь ROFL

_________________
Татоха 1.8Т 180 hp монопривод
Хочу КВАКУ! ЖИВУЮ! БАБЛО ЕСТЬ! НЕДОРОГО!=) в л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 4:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Первую смотреть ехать не стоит, там заведомо какое то гавно. В объяве пишет полный бред, сразу видно горный житель пытается толкнуть свой убогий папелац. Свечи пишит ридиум, я сначала даже не воткнул чё эт за свечи такие, потом догнал что это денсо ирридиум. Описание подвески ваще убило, а ещё у него оказывается есть клапан сброса давления турбины, вот штука то какая редкая на турбо тачках Smile)) А ещё самое интересное какая у него в пизду обкатка если он уже 12 тыщ проехал на таком моторе как я понял.

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

upps писал(а):
Описание подвески ваще убило

+ Мильён!!! Ржунимагу))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
Не нравятся ламбо двери- отдам родные петли, эти продашь-желающие быстро найдутся.

Готов махнуться!!!
Так как ТТшка у меня теперь, машина выходного дня. Да и вообще они LSD мне оч даже нравятся, что у тебя, что у Тёмыча....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
Машина - идеал.

Плюсану! Вот повезет кому-то.
Когда Димастый купил её и на форуме отписался с фотоотчетом. Я обзавидовался. Про себя подумал, почему же мне такая машинка не подвернулась? Спустя 3 года ты её продаешь. Обидно будет, если она уйдет какому-нибудь абреку в Сочи и её там ушатают.
Надеюсь что она достанется истинному ценителю этой машину и останется в клубе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
N L O Ь Р
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
Привет! Причина 3х владельцев банальна: кто-то меняет машину раз в год как это сделали первые собственники. В моих руках машина 3 года.
Не нравятся ламбо двери- отдам родные петли, эти продашь-желающие быстро найдутся. Машину на форуме знают и спасибо за добрые слова, но лучше приезжай и увидишь все сам, прокачу с ветерком Smile мой телефон в объявлении.
Причина продажи купил ттс.
Пс: ты сам то читал текст первого объявления с "апкаткой" и "самый сильный из всех тт" ROFL


блин) Я уже влюблён в твою ТТшку) Буквально на днях (после Пасхи, неделю-полторы) должен денежку дособирать, и очень надеюсь успеть на тест драйв "с ветерком" =).. А еже-ли уйдёт она ранее, то я даже не представляю когда найду себе новую любовь Crying or Very sad

По нескольку раз на дню зыркаю с телефона на страничку продажи и замираю перед прогрузкой фото, - как бы там не оказалось красной ленты с надписью "продано" Crazy


Rozario Agro писал(а):
Kawada писал(а):
Машина - идеал.

Плюсану! Вот повезет кому-то.
Когда Димастый купил её и на форуме отписался с фотоотчетом. Я обзавидовался. Про себя подумал, почему же мне такая машинка не подвернулась? Спустя 3 года ты её продаешь. Обидно будет, если она уйдет какому-нибудь абреку в Сочи и её там ушатают.
Надеюсь что она достанется истинному ценителю этой машину и останется в клубе!!!


Я самый что ни на есть истинный ценитель! С 98 года, ещё со школы, всё мечтал как дурак - нет бы копить тогда начать).. Потом правда был период фанатизма по GT-R R34, но я всегда имел ввиду что скай скорее брутален чем красив, а ТТ - просто офигенна) .. Причём вторая мне нравится меньше первой, хотя не исключаю, что это из-за недостатка финансов =))))


.. Да и вообще, гхм.. ТТ, сейчас, я беру себе вместо женщины ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

N L O Ь Р
Истинным ценителям зеленый свет Smile
На Пасху я в Питере, ттс выгуливать поеду)) Со вторника в Москве. Звони, приезжай, смотри. Если конкретные сроки обозначишь, могу объяву удалить и залог взять.

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4