FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 переходная рамка для Ауди ТТ мк1 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Wlad
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделал себе вот такую алюминевую рамку
Image

Кому интересно, обращайтесь, можно с гравировкой, если пришлете ее в кривых.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Клево, и крышка закрывается? Что за магнитола?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wlad
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Крышка закрывается, но на это больше влияет выбранная магнитола) это пионер, а модель наверное не вспомню, но если очень интересно, то могу найти)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Wlad писал(а):
Крышка закрывается, но на это больше влияет выбранная магнитола) это пионер, а модель наверное не вспомню, но если очень интересно, то могу найти)

Я знаю, поэтому и спросил. Посмотри, если можно. Просто я не меняю магнитолу только по этой причине, что не хочу ставить ту, которая будет крышке мешать. А то одни cd-диски не очень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
panoff
новичок
новичок


Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вот такая, все закрывается http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/DEH-7300BT/page.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wlad
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Deh-x5500bt. На самом деле редкая магнитола не залезает под крышку. Тут скорее играет роль тот факт, что не у всех получается уложить провода так, что бы она до конца входила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adam писал(а):
Wlad писал(а):
Крышка закрывается, но на это больше влияет выбранная магнитола) это пионер, а модель наверное не вспомню, но если очень интересно, то могу найти)

Я знаю, поэтому и спросил. Посмотри, если можно. Просто я не меняю магнитолу только по этой причине, что не хочу ставить ту, которая будет крышке мешать. А то одни cd-диски не очень.


Ставь Пионер P88RS Good Good Good

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wlad
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoxa писал(а):
adam писал(а):
Wlad писал(а):
Крышка закрывается, но на это больше влияет выбранная магнитола) это пионер, а модель наверное не вспомню, но если очень интересно, то могу найти)

Я знаю, поэтому и спросил. Посмотри, если можно. Просто я не меняю магнитолу только по этой причине, что не хочу ставить ту, которая будет крышке мешать. А то одни cd-диски не очень.


Ставь Пионер P88RS Good Good Good


Поддержу) меня просто придущило зеленое существо))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
IL. Yaks
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 469
Откуда: Лабытнанги

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adam
Не обязательно менять штатную магнитолу. Я себе поставил xcarlink
Подключается к штатным разъемам. Отличное качество. И не портится оригинальный вид панели с красной подсветкой. http://xcarlink.ru/category/xcarlink-audi/

_________________
Audi TT 1.8 Quattro 180 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, такие штуки я тоже видел, но кустарно как-то на мой взгляд.
Да и штатная нормально играет, кроме радио.
Спасибо, накидали магнитол, можно будет подумать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 8:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже xcarlink, диски в топку Good
Рамка прикольная Smile
Кстати, к слову, в каталоге audi в разделе аксессуары есть официально переходные рамки.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 4:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Встает почти любой мафон, нужно только правильно утопить его в посадочное место. У меня стоял алпайн с огромной крутилкой громкости, не чего не мешало закрытию крышки без съема панели. Да и смысл на штатные колонки ставить другой мафон который кроме входа юсб и выхода под саб плюсов не даст. В свое время на а3 хотел с дуру поменять магнитолу, но потом наткнулся на приблуду типа х карлинка, обошлось мне с установкой в 5000, юсб выход и aux отлично работали, даже через USB воспроизводило песни с момента редыдущей остановки трека.

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

upps писал(а):
Встает почти любой мафон, нужно только правильно утопить его в посадочное место. У меня стоял алпайн с огромной крутилкой громкости, не чего не мешало закрытию крышки без съема панели. Да и смысл на штатные колонки ставить другой мафон который кроме входа юсб и выхода под саб плюсов не даст. В свое время на а3 хотел с дуру поменять магнитолу, но потом наткнулся на приблуду типа х карлинка, обошлось мне с установкой в 5000, юсб выход и aux отлично работали, даже через USB воспроизводило песни с момента редыдущей остановки трека.


Я тоже так считал, пока не поменял на штатной акустике штатную голову на P88RS. НИКОГДА бы не подумал, что штатная акустика на такое способна.

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смысл ставить мафон за 10-12 рублей на картонные колонки? звук может и будет лучше но не такой как на нормальных блинах Smile у меня щас в субе стоит пион 80prs по совету Ромки поставил, но у меня в машине все штатные колонки выкинуты, стоит 2 усилка и саб, плюс новые колонки грамотно на подиумах сделаны.

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

upps писал(а):
смысл ставить мафон за 10-12 рублей на картонные колонки? звук может и будет лучше но не такой как на нормальных блинах Smile у меня щас в субе стоит пион 80prs по совету Ромки поставил, но у меня в машине все штатные колонки выкинуты, стоит 2 усилка и саб, плюс новые колонки грамотно на подиумах сделаны.


Никто не мешает потом поставить к ней и блины) Зато потом возможностями головы ограничен не будешь)

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4