FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 требуется помощь!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kofikkk
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это снова я!такой вопрос искал датчики положения кузова так как фары светят ппц под каким углом наверх.Наткнулся вот на это под левым задним колесом.И еще точно такой же есть под левым передним http://i017.radikal.ru/1403/04/fa8e19fb1073.jpg http://i065.radikal.ru/1403/98/0c72821aefdf.jpg он ли это? и попутно хочу задать еще один вопрос,залез в багажник там где на боку обшивка возле фары открывается обнаружил какой то шлейф и как будто провод от антенны что это и для чего ??? http://s58.radikal.ru/i162/1403/56/16d503f9e147.jpg

_________________
tt mk1 99 fwd 180hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, это датчики. у тебя ошибки по свету есть? Если нет, то не нужно эти датчики трогать, нужно сами фары настраивать, предварительно сделав адаптацию фар.
По поводу антенны не знаю. У меня радио работает плохо, но ковыряться пока времени нет с ним, может тоже где провод отошел и один провод ловит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kofikkk
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adam писал(а):
да, это датчики. у тебя ошибки по свету есть? Если нет, то не нужно эти датчики трогать, нужно сами фары настраивать, предварительно сделав адаптацию фар.
По поводу антенны не знаю. У меня радио работает плохо, но ковыряться пока времени нет с ним, может тоже где провод отошел и один провод ловит.
у меня vag com нету проверить,а по поводу шлейфа многопинового не в курсе?и где вообще чейнджер в тт ставится заводом?mk 1

_________________
tt mk1 99 fwd 180hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kofikkk писал(а):
и где вообще чейнджер в тт ставится заводом?mk 1

Слева, где задние сиденья, крышечка, в ней и должен быть.
Справа в том же месте отсек под аптечку, только какой-то очень крошечный.


Последний раз редактировалось: adam (Пн Мар 31, 2014 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kofikkk писал(а):
у меня vag com нету проверить

вот с этого и надо начинать. А не дорогие датчики мучить. Они то причем?
У фар есть регулировки, ими и выставляй высоту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kofikkk
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adam писал(а):
kofikkk писал(а):
и где вообще чейнджер в тт ставится заводом?mk 1

Слева, где задние сиденья, крышечка, в ней и должен быть.
Справа в том же месте отсек под аптечку, только какой-то очень крошечный.
спасибо за ответ я так и предпологал,магазинчика под чейнджер нема,остался у бывшего хозяина который за 600 км =( жизнь боль Mad

_________________
tt mk1 99 fwd 180hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4