FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Женщины за рулем Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Звонит мне сегодня жена и говорит, что посадила Форестер гдето в лесу под калугой! ))))
Киносъемки, попросила машину повыше!
И спрашивает: КАКУЮ КНОПКУ НАЖАТЬ, чтобы она выехала? ))))))))

Я говорю кнопки нет, но попробуй с раскачки первую-заднюю, потихоньку.
Звонит,: А если ее на нейтралку поставить, то тогда мы с девочкой, можем ее вытолкать?.
Я говорю вряд ли, полторы тонны всетаки! Попробуй под колеса подложить чтонибудь…
Звонит: Положила резиновые сапоги, но не помогает)))))

В итоге вызвали помощь!
Звонит: Говорит, что большие машины это не для девочек! Но весело было по грязи через лес ехать! ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ecstasy
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикольно ))))
Хорошо когда муж с юмором ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Был реальный случай, когда приборка показала низкий уровень масла, сказали девушки долить.Купила, сама долила... Звонит - теперь не заводится... приехали смотреть, а она почти до горловины залила...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL реально поржал!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда надо разьехаться,бабы всегда тупо встают и ждут Smile обычно с их стороны минимум пол метра еще)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Женщины не пускают в ряд! и создают массу аварийных ситуаций, чаще не из-за неумения, а назло! Но если улыбнуться, то всегда ВЭЛКОМ!! ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mmm писал(а):
когда надо разьехаться,бабы всегда тупо встают и ждут Smile обычно с их стороны минимум пол метра еще)


Да все так делают, думают это их автоматически делает правыми в случае зацепа, типа "Я стоял, а ты лох, габаритов не чувствуешь, меня поцарапал или зеркало задел" я в таких случаях даже не останавливаюсь, задел и задел, окно откроет обратно поставит ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Мишань привет)) Один знакомый за зеркало 15 суток отсидел.... Как-то так))

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Юр ROFL ну он наверное отсидел потому что отломал вышел, я имею ввиду проезжая мимо задел зеркало, оно сложилось, если чел специально встал, что бы ехал именно я, то я даже останавливаться не буду с этим мудаком разговаривать, если ехали оба то как правило это разрешается перебросом пары фраз, что бывает типа, нечего расстраиваться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

один такой ломатель зеркал пол года за мной ходил цветы носил ROFL

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
один такой ломатель зеркал пол года за мной ходил цветы носил ROFL

Fox штоле?)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет Миш цепанул проезжая мимо,не остановился. Второй участник вызвал гайцов и в розыск))) на посту ДПС награда нашла героя и по суду влепили 15 суток) могли и права отобрать))

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мля, я бы разбился в доску что бы потом ответка прилетела клоуну Cool

Я последний раз стоящий 211 на Фрунзе-Московский зеркалами цепанулись, ну случайно так получилось, пошел к нему, а у него зеркало вывалилось из корпуса, ну думаю пиздец, придется покупать новое ему, ан нет, чел совершенно адекватный, вышел, ну типа чеж вы так? Я грю ну типа пиздец чувак, бывает ROFL он такой ну хуй с ним, оно все равно ломаное было, разъезжаемся грит, времени нет ROFL ну и разъехались нормально, по человечески...

Во дворе когда я случайно в тесноте челу противотуманку разбил в Е39, оставил записку с номером, на след день он звонит и кучу лайков мне наговорил, ща грит мудаки цепанут и уезжают, приятно удивлен, договорились что я просто коньяк куплю ему, что я и сделал Smile

Вобщем на мудаков я не нарывался пока, а за 15 суток бы очень сильно обиделся, оооочень Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Миш, там человек был водила на ам с московским регионом. С ним была проведена беседа) сказал что просто не хотел чтоб на него повесил хозяин зеркало..... Но по факту гандон просто....) Добрые дела обязательно возвращаются))))) он не исключение)

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот такие леса у нас в деревне имени Артура пирожкова

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4