FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 AUDI TT QUATTRO 224 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lemonadzze
новичок
новичок



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Полный привод (конечно, после привода TORSEN на AUDI 100, ХАЛДЕКС -полное г..., TORSEN неубиваемый)

Прямой выхлоп от U-Power
Фронтальный интеркулер
Подвеска -35мм
Бампер NTC
Фары в стиле TT 3.2, серые
Машина для эгоистов) эксплуатация каждый день, работа-тренировки-встречи. кинул сумку и полетел.

В планах 911...

[img]Image[/img]

_________________
квака/прямоток/подвеска суперспорт/фронтальник/ BAM 224/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше расскажи разницу после торсена. ) Что больше всего не устраивает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt ROFL вот ща человек напииишет всю правду матку! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зато фото колоритное вышло
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще фото давай! В бампере сетка? Smile

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lemonadzze
новичок
новичок



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а че ржете, умники?)))

Из теста:
Audi с Торсен реагирует даже на малейшее изменение подачи топлива, позволяя очень точно, почти филигранно управлять машиной не столько рулем, сколько тягой. "Хальдкс" ведет себя совершенно иначе – миндальничать с педалью газа здесь не нужно: чем больше тяги, тем понятнее ведет себя машина. Вот только езда в этом случае превращается в борьбу человека и электронного мозга машины

При попытке ускориться на выходе из поворота Audi с "Халдексом" раз за разом пытается соскользнуть мордой наружу, не позволяя "докрутить" корму тягой. В лучшем случае, маленькое купе едет "боком", но мимо апекса, а в худшем – ведет себя как типичный переднеприводный автомобиль, демонстрируя ярко выраженную недостаточную поворачиваемость.


И опять же РЕСУРС - повторяю, на AUDI 100 он был безотказен. А Вот Халдекс - сколько знакомых у меня ездят на таких - накрывается через определенный промежуток времени, даже если вовремя меняют, фильтр и масло. И первый хозяин продавал машину с нерабочим халдексом, и товарищ полгода назад на ТТхе насос менял.

Я думаю, сами все знаете, остряки)))

_________________
квака/прямоток/подвеска суперспорт/фронтальник/ BAM 224/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lemonadzze
новичок
новичок



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoxa писал(а):
Еще фото давай! В бампере сетка? Smile


пока сетка ,к весне решетку поставлю от А8, покрасят в матовый, чтоб убогий хром не блястел.

и только не надо говорить, что усилитель бампера колхозный, непокрашен! Все будет! в тачке ковыряться времени нет!)
Image

_________________
квака/прямоток/подвеска суперспорт/фронтальник/ BAM 224/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Под капотом ппц наверное грязище?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lemonadzze
новичок
новичок



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
Под капотом ппц наверное грязище?


Особо ничего не изменилось, грязь скорее на радиаторе оседает

_________________
квака/прямоток/подвеска суперспорт/фронтальник/ BAM 224/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хотел услышать твои личные наблюдения в поведении машины после смены типа полного привода, а не умение пользоваться поиском ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lemonadzze
новичок
новичок



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Я хотел услышать твои личные наблюдения в поведении машины после смены типа полного привода, а не умение пользоваться поиском ))


Мои личные наблюдения схожи с "поиском", что еще добавить? Халдекс ломается? На мое й ТТ два раза ломался, на 100ке -нет! Халдес не валит боком - торсен - валит, точнее позволяет это делать. Услышал?))узрел?))

_________________
квака/прямоток/подвеска суперспорт/фронтальник/ BAM 224/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lemonadzze писал(а):
MegaVolt писал(а):
Я хотел услышать твои личные наблюдения в поведении машины после смены типа полного привода, а не умение пользоваться поиском ))


Мои личные наблюдения схожи с "поиском", что еще добавить? Халдекс ломается? На мое й ТТ два раза ломался, на 100ке -нет! Халдес не валит боком - торсен - валит, точнее позволяет это делать. Услышал?))узрел?))


За личный опыт "хальдекс не валит боком" не скажу - у меня моно был, но Женя меня катал - у него она боком валит дай Боже, вполне себе полноприводно)

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
andryxel
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TORSEN это ассиметричное динамическое распределение крутящего момента
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lemonadzze писал(а):
Antoxa писал(а):
Еще фото давай! В бампере сетка? Smile


пока сетка ,к весне решетку поставлю от А8, покрасят в матовый, чтоб убогий хром не блястел.

и только не надо говорить, что усилитель бампера колхозный, непокрашен! Все будет! в тачке ковыряться времени нет!)
Image


Я бы и не красил усилитель - за решеткой от А8 он особо и не светится)
И хром мне нравился на моей, у меня тоже от А8 стоялаSmile Ну да не суть, в любом случае ставь - с ней лучше будет, + планку-рамку родную под номерной знак к решетке не забудь)

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу присоединиться к тому что ТТ боком не валит, точнее валить боком валит, но занос можно с натяжкой назвать управляемым. Если сказать проще то на том же самом месте где на тт я пытался безуспешно по кругу объехать боком бетонный блок на сти я это делаю не поднимая выше 3000-3500 оборотов Smile

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4