FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Запах горелого! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сабж! Седня по каду 220 втопил, а то фокус какойто задрал носиться со мной... разогнался и на нетраль сбросил лечу лечу, девушка моя говорит горелым запахло, я принюхался, да действительно и смотрю на стрелку температуры двигателя, та была выше 90... запах похож был будто сцепление жжется + примесь резины! Девушка грит будто курицу подпалили! =))
Че ето было? включил климат думал оттуда повеет запахом, нифига не повеяло, остановился потом на авариичке када перестало пахнуть открыл капот принюхивался, вообще ничем не пахнет...

Я испугался... тиво ето такое?

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fey писал(а):
Сабж! Седня по каду 220 втопил, а то фокус какойто задрал носиться со мной... разогнался и на нетраль сбросил лечу лечу, девушка моя говорит горелым запахло, я принюхался, да действительно и смотрю на стрелку температуры двигателя, та была выше 90... запах похож был будто сцепление жжется + примесь резины! Девушка грит будто курицу подпалили! =))
Че ето было? включил климат думал оттуда повеет запахом, нифига не повеяло, остановился потом на авариичке када перестало пахнуть открыл капот принюхивался, вообще ничем не пахнет...

Я испугался... тиво ето такое?



Может девушка....)))

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня на предыдущей машине однажды такое было.. еду я еду и приследует меня запах жареной картошки с мясом, я вроде как пыталась гнать от себя всевозможные кулинарные фантазии, потому как была уверена, что это исключительно плод моего буйного воображения на почве очередной диеты. Но когда случайно открыла капот, чтобы залить омывалку, поняла, что бывают вещи куда более непрогнозируемые - аккурат на двигателе походу парочка крыс праздновала чей то юбилей ибо курицу гриль и бублик с маком лично я не могу себе позволить просто так, без повода)))

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катализатор может вонять. На такой скорости обороты близки к максимальным, масло активней поджирается. В кат все летит. Еще резина греется, тоже воздух не озонирует Smile Все машины воняют в экстремальных режимах.

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня на больших скоростях резиной и колодками жжеными воняет, похоже в салон затягивает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а так и должно быть? у меня фокус на 200 так не вонял да и ваще не вонял!

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BuHTT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сцепление наверняка тоже аромата поддавало
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zacepin
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 396
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да . было дело. воняло изрядно. резина-тормоза-сцепление. запах аццкого отжига ! )

_________________
www.zacepin.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4