FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Нужен совет по рейке Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Yakudsa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят поделитесь мнением пожалуйста.

Срочно надо решить проблему с рейкой, очень бодро из нее течет жидкость.

Хочу купить рейку фирмы General Ricambi (говорят новая) на сайте http://reiki-privoda.ru

Стоит её покупать вообще и кто сталкивался с этим продавцом?

И так же готов рассмотреть советы с другими вариантами решения моей проблемы.
У меня МК1 полноприводная 224 конячки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

врядли кто-то на тт её ставил, она в продаже появилась недавно, на экзисте 13500р
месяц назад свою ремонтировал - полный ремкомплект ZF 2000р, работа 3500р, пыльники 500р, снимал сам, полгода гарантии дали

если разница между ремонтом старой и покупкой General Ricambi будет тыщи 3, то я бы новую взял конечно, плюс старую можно продать конторам, которые восстановлением занимаются

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yakudsa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
врядли кто-то на тт её ставил, она в продаже появилась недавно, на экзисте 13500р
месяц назад свою ремонтировал - полный ремкомплект ZF 2000р, работа 3500р, пыльники 500р, снимал сам, полгода гарантии дали

если разница между ремонтом старой и покупкой General Ricambi будет тыщи 3, то я бы новую взял конечно, плюс старую можно продать конторам, которые восстановлением занимаются


да в том то и дело , что ремонт объявили под 9 рублей, а эта стоит до 14, вот и мучаюсь вопросом что делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я у него привод года 2-3 назад брал , общался чел адекват Good сказал, если не подойдёт то и поменяет без проблем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4