FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Проблемма.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MIB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 177
Откуда: vologda

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

был удар спереди, сломало бампер, фару телевизор.
все сделали, собрали, выехал и писец...
не работают фары, только габариты горят, и дальний маргарет.
не работают поворотники, только аварийка.
дворники, печка.
и сигналка штатная мудрить начала, закрываешь она открывает сразуже.

не могут найти причину

что может быть???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

далеко не спец но чтото похоже на отсутствие массы на кузов..посмотри может провод где оторвался
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

bananosaler писал(а):
далеко не спец но чтото похоже на отсутствие массы на кузов..посмотри может провод где оторвался


да. у меня такое на "девятке" Rolling Eyes Rolling Eyes было. оторвался провод массы, идущий от АКБ Smile я как раз с работы ехал в 23 часа по Васильевскому спуску и прямо у Василия блаженого она заглохла, вышел провод пошевелить - закрылись центральные замки за мной, так получилось что я стоял на улице в мороз перед работающей закрытой машиной. через минут 10 (там останавливаться нельзя) подъехали мусора, а потом ФСО Smile говорят "че стоим?" я говорю вот так и так - они поржали надо мной, предложили стекло высадить Smile я сказал не надо, дали мобилу позвлонил другу он привез второй комплект ключей Smile таким нубом я себя еще ни разу не ощущал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 177
Откуда: vologda

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вы что какая масса на кузове...
ведь так то остальное все работает, если бы не было массы то все бы не работало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в электрике ни фуя не понимаю, но у меня не работал задний дворник именно из-за замыкания на кузов, остальное все работало.
Задней дверцей перебило провод.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Я в электрике ни фуя не понимаю, но у меня не работал задний дворник именно из-за замыкания на кузов, остальное все работало.
Задней дверцей перебило провод.

На самом деле при неисправностях в электричестве все просто: или нет контакта, или он есть, но не там где нужно. Smile

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MIB писал(а):
вы что какая масса на кузове...
ведь так то остальное все работает, если бы не было массы то все бы не работало.


когда у меня такое было я даже перемещаться мог дня 2, только на третий день проблема приобрела глобальный характер - мигающая приборка, фары, закрывающаяся/открывающаяся сигналка прямо на ходу и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4