FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 замена масла,грм Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
PERFETTO
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

доброго времени суток, решил перестраховаться .. подскажите на каком пробеге меняется грм, масло в dsg, масло в муфте..
по моей инфе грм на 90 000, муфта и автомат каждые 50 000, мк2 3.2..
Помню когда менял грм в мк1 на пробеге 180 000, официалы дали гарантию на 90 000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
fantasy4fun
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Я бы вычитал из срока процентов 15-20 тыс км.

_________________
Активация скрытых функций для тт и не только
Диагностика на дилерском уровне
Чип-тюнинг 1.8т 20v, 2.0 tfsi и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PERFETTO
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы вычитал из срока процентов 15-20 тыс км.[/quote]


я примерно так и делаю, вот только замена грм 150 000 , как то слишком жестко для авто.. сейчас приближаюсь к пробегу 90 000, на этой машине буду ездить еще 15-20 тыс км потом на базар..просто если не критично менять ремень в 120 тыс км, то нет смысла сейчас влаживаться в полную замену комплекта у официалов.. будущий покупатель это не оценит и всегда перестрахуется в замене грм при покупке бу авто..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4