FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вопрос про блок управления вентиляторами) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kupekupe90
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Smile

_________________
Татоха 1.8Т 180 hp монопривод
Хочу КВАКУ! ЖИВУЮ! БАБЛО ЕСТЬ! НЕДОРОГО!=) в л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А так интересно тема начиналась..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Миш, забей. Школота жгет.

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вов, какая то хрень, уроды какие то невоспитанные регятся последнее время Sad быдлота Sad

Колбаса блять деловая, суко соберет машину сначала с помоек одну из трех, а потом голову ебет на форуме Cool с Жигулей сразу ставь блок управления, дешево и средито епт!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
с Жигулей сразу ставь блок управления, дешево и средито епт!!!

Добрый день.
По совету с форума, ауди-тт клуба, я поменял блок управления двигателем (поставил девятошный, говорят там прошивка мега крутая, спецы с оборонки писали.. Даёт сразу +200 коней и 350 момента), а мне на ТТ 380 коней ой как надо...
Но, вся беда в том, что эта хреновина не хотела влазить. По совету Петровича (дядька из соседнего бокса), обрезал его болгаркой.
Провода, по цвету, соединил скруткой, хорошо все изолировал (тряпичная изолента, спёртая Петровичем с одного из предприятий нашей необъятной страны, году эдак в 1975).
Так же, по совету Иваныча (тоже умный дядька, разговорчивый, каждое утро можно найти возле магазина. За поставленное пиво, даёт обалденные советы. Правда к вечеру сильно устаёт и валяется возле того же магазина), залил в бак авиационный керосин, с добавлением гептила. (Иваныч сказал, что пердолить будет не хуже ракеты и первая космическая скорость, с таким топливом - ваще не предел).
Так вот, захотел я поехать на драги, а машина не заводится...
Что делать, Михаил, помогите? Возможно ли такое что блок не до конца подошёл к немецкой машине? или все таки кукумулятор подсел? Если навернулся стартёр, могу ли я его заменить пускачем от трактора "Белорусь"? (Есть шанс такой достать, у Василича за пузырь и не такое можно купить)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша и вентиляторы всё-таки несовместимы Smile

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишина поэтичная вдумчивая ава и русский народный просто жгут в несовместимости Smile

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аленчик, ты мне предлагаешь бисер перед свиньей метнуть что ли? Crazy чета неохота совсем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4