FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Замена габаритных ламп, mk-II Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

расслабься
все официалы - хамло

они даже отцу-основателю ауди-клуба на р8 предложили убиться на своей машине - поискать самому причину почему колеса не в сторону руля поворачиваются.

поэтому единственный способ борьбы с ними - обкладывать бумагами. ты взяла у них официальное подтверждение что лампами они ошиблись по своей вине? потому что в след приезд они счет выставят. тот менеджер уже уволится, а остальные не в курсе. уже такое было, когда хром поменял по гарантии. 2 года меня каждый новый менеджер в сервисе просил хром оплатить.
извинения тебе их не нужны, а нужны бумаги. иначе даже представительство не поможет. сами они не позвонят, четко секи срок заявленный и начинай ежедневно выносить мозг.

картинки заливаешь на любой картинкосайт, а сюда ссылку, ее выделяешь и жмешь тег IMG (вверху).

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ура! и у меня перегорела габаритка. так чего там делать? я - девочка, стало быть подхожу для этого дела. я смотрю, это женская прерогатива Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anastasia_north
новичок
новичок


Возраст: 33
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 61
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ребяяяяяят, как менять габаритки и лампы в туманках? помогите блондинке

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_second_generation/anastasia-north/
=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4