FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ЧИП в VAG+ сервисе?интересуют отзовы.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

upps писал(а):
Ну просто как не крути для глубокого тюнинга тт не предназначена изначально, запчасти космос, сама машина по себе дорогая и капризная очень. Я раньше думал что тт это пуля с рулёжкой как у карта, оказывается ошибался. Щас вторую неделю катаю на сти и радость моя не знает предела. На днях объехал не напрягаясь А6 3т кваку, а у неё разгон по паспорту до 100 всего 5.5, гоняца я с ним изначально и не думал пока этот хмырь не поровнялся с ехидной мордой повёрнутой в мою сторону Smile


Мотор VAG 1,8T тюнится как угодно и надёжен как танк. А ТТ ещё вся рассчитана на бОльшую мощность и лучшую управляемость. Замерь свою субу на 402 м. С твоих слов прям ракета, очень интересно посмотреть разгон. Спрашивай чего там надо перевести то. Какой прибор стоит, я загуглю ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по последним логам у меня показало почти столько же сил на вскидку,но думаю если замерить,будет результат печальнее намного)))ибо катался с места и с ходу с окташей эрэс 300+ и а5 280-290...
что же такого с низами наделал что они такие хорошие?
у меня еще очень странное поведение ко4,долго раздувается и недолго дует)))хотя состояние даже без люфтов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужны логи 003-114-115 на 4-й передаче для начала, чтобы сказать правдивость ДМРВ и о наддуве. На счёт замера - разгон на 5-й сделай 100-200 км/ч. Будут хоть какие то цифры от которых будешь сам отталкиваться в дальнейшем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

катал с настройщиком и видел все эти графики,но чет не подумал кинуть на флешку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольт.а ты не заморачивался с лаунчем?можно ли на нашем мозге его прописать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rik писал(а):
Вольт.а ты не заморачивался с лаунчем?можно ли на нашем мозге его прописать?


Можно. Я не стал даже думать, турбину и коробку жалко. Это уже имхо перебор для корча ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну так,иногда побаловаться)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rik писал(а):
катал с настройщиком и видел все эти графики,но чет не подумал кинуть на флешку...

Катал в Твери или столице?
Мне бы МПСку свою посмотреть, в Твери можешь кого порекомендовать?

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в столице конешн)))по мопсам помочь врятли смогу,хотя есть один диагность оч хороший,смотря что надо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rik
Ну логи снять и в целом глянуть что за прошивка стоит, рабочая или так себе.
Просто дальше Твери, в ближайшем будущем, некогда особо выбираться)

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс,в нашей деревне врятли,по сраному январю один человек на весь город и то так себе)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rik
Ну понятно)) значит за последнее время к лучшему ни чегошеньки не поменялось.... Sad

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да а с чего бы)никому это не интересно,проще до столицы сгонять)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну придётся тогда до столицы как нить рвануть auto1

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
upps писал(а):
Ну просто как не крути для глубокого тюнинга тт не предназначена изначально, запчасти космос, сама машина по себе дорогая и капризная очень. Я раньше думал что тт это пуля с рулёжкой как у карта, оказывается ошибался. Щас вторую неделю катаю на сти и радость моя не знает предела. На днях объехал не напрягаясь А6 3т кваку, а у неё разгон по паспорту до 100 всего 5.5, гоняца я с ним изначально и не думал пока этот хмырь не поровнялся с ехидной мордой повёрнутой в мою сторону Smile


Мотор VAG 1,8T тюнится как угодно и надёжен как танк. А ТТ ещё вся рассчитана на бОльшую мощность и лучшую управляемость. Замерь свою субу на 402 м. С твоих слов прям ракета, очень интересно посмотреть разгон. Спрашивай чего там надо перевести то. Какой прибор стоит, я загуглю ))

Greddy Full Auto Timer
нужен нрмальный перевод мануала на том пункте где замер ускорения. а то гугл и другие переводчики выдают полную белеберду причём у всех смысл разный Smile

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

upps писал(а):

Greddy Full Auto Timer
нужен нрмальный перевод мануала на том пункте где замер ускорения. а то гугл и другие переводчики выдают полную белеберду причём у всех смысл разный Smile


Attack Mode. Нужно, чтобы датчик скорости был подключен к этому девайсу!!!

1) Нажми P+S+T для в хода в главное меню. В Attact режиме нажми P+S и войдёшь в один из подразделов. Высветится 0,00 - девайс
в режиме ожидания.

* Когда эта фича выбрана пока ты движешься 0.00 будет мерцать, значит девайс не в режиме ожидания. Всегда останавливайте движения перед выбором этой фичи.
*Когда девайс в режиме ожидания нажми T-конпку для старта. Это не будет работать на 200-400 м и 50-100 км/ч режиме.

* Если данные сохранены в памяти - будет мерцать. Для очистки памяти удерживай вниз T-кнопку свыше 5 сек или измени подраздел меню.

2) Автоматический старт срабатывает при сигнале с датчика скорости.
3) Измеренное время будет отображаться пока режим не изменится или не сотрётся.
* Для повторного измерения в аналогичном режиме или для прекращения измерений держи вниз T-конпку свыше 5 сек для очистки. Затем девайс вернётся в режим-ожидания.

Надеюсь всё получится у тебя. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да я тоже надеюсь, а то сёдня тыркал и понял только как время увеличить которое машина тарахтит на холостом Smile

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4