FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кто нибудь устанавливал не штатную магнитолу на МК2!? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hunter писал(а):
скорее всего нет +12 вольт на вкл ус-ля (13-я нога DSP EIN)

И что с этим делать? Перемычку какую нибудь? Можно подробнее пожалуйста)))))) Я бы выложил фото всех разъемов, да не получается фотки скинуть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Колька писал(а):
И что с этим делать? Перемычку какую нибудь? Можно подробнее пожалуйста)))))) Я бы выложил фото всех разъемов, да не получается фотки скинуть...

ну берёшь тестер и замеряешь напряжение на ноге и массе. Должно быть 12 вольт. Если нету - копать в сторону переходника/предохранителей. Про перемычку пока забудь...
Фотки можно заливать на сторонний сервис и сюда просто кидать ссылку обрамляя её тегом IMG
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот фотки!!!!!!!!

[img]http://sharepix.ru/496230cn10/[/img]
[/img]http://sharepix.ru/496232er10/[img]
[/img]http://sharepix.ru/496236cm10/[/img]
[img]http://sharepix.ru/496234nq10/[/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, Hunter, krosjka, спасибо Вам огромнейшее!!!!!!!!!!!! Действительно, не было питания на усилитель!!!!! 13-я нога DSP EIN была не запитана!!!!!!!!! Кинул провод на + подключения магнитолы и... ОООООО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!! Все запело, заиграло, заголосилось!!!!!!!!! ЕЩЕ раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!! Кто знает сколько бы еще переходников я понапокупал))))))))) Crazy Confused Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну супер Good Clapping
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hunter
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

поздравляю!
маленькая ремарка DSP EIN это не питание ус-ля, а сигнал включения ус-ля, как я понял ты подал +12в на 13-ю ногу постоянно, если это так то ус-ль будет включен всегда (что не есть хорошо), необходимо найти контакт на голове где +12в появляются при вкл. и пропадают при выключении головы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Hunter писал(а):
поздравляю!
маленькая ремарка DSP EIN это не питание ус-ля, а сигнал включения ус-ля, как я понял ты подал +12в на 13-ю ногу постоянно, если это так то ус-ль будет включен всегда (что не есть хорошо), необходимо найти контакт на голове где +12в появляются при вкл. и пропадают при выключении головы.

Ок! Спасибо за совет!!!!! )))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4