FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Помогите схемой подключения и другими ответами (интересно) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
knocc
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую.

Купил себе магнитофон, снял старый, ужаснулся и пошел читать форму.

Оказывается антенна с усилком идет, просто так, без проблем, работать не собиралась Sad на форуме есть инструкция, но картинок нет, может их кто заново выложит?

1. Кто, где покупал переходники на антенну?

2. Стоит ли в кабрике оставлять старый саб, работать он будет нормально, если из новой головы его подключить с тюльпана (там есть выходы специальные).

3. Я так понимаю, что в кабрике проще новую проводку кинуть на перед и на задние колонки?

4. Какой провод взять для постоянного питания? (сейчас новая голова работает только со включенным зажиганием)

Image

_________________
Audi TT 1.8 quattro, кабриолет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже вопрос,когда менял магнитолу все подключил ,все работает НО только передние динамики ,фишка с динамиками под 8 проводов на ней только 4 которые идут от передних, скажите плиз каким цветом и где на схеме задние динамики?
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. На горбушке есть в айкарс точно.

2. Играть он не будет. Он подключён к штатному усилку и соотвественно без мафона старого играть не будет.

3. Проводку всю менять надо будет. Это намного проще чем колхозить со старой.

4.х3 Crazy

соответственно в купехе задние динамики - тоже сабы и играть не будут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
borman-82
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Реанимирую тему!
Как всетаки сделать чтоб заиграли задние динамики без доп проводов с неродным патифоном? В какойто теме товарищь GSI писал что возможно подключить штатный усь к не штатной магнитоле. Кто такое проделывал поделитесь схемой, или опишите как замутить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Задние колонки играют когда подаешь плюс на усилок, мне сделали черз АСС,при включеном зажигании играют все динамики , ключь вытаскиваешь играют переднии, что бы усилок акб не жрал. Завтра уточно что конкретно мне натворили отпишу))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
borman-82
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже разобрался сам.
Чтобы задние динамики заиграли с нештатной магнитолой в магнитоле должен быть линейный выход. Если нет линейного выхода то нужно тянуть провода напрямую к задним колонкам мимо усилка. В моей Соньке один линейный выход который переключается в настройках или под саб или под задние динамики. Я взял два тюльпана и распаял их на контакты.
Красные контакты - левый и правый +
Синий - общий минус
зеленый - сюда я приконекти провод от Соньки который для активации усилителя (на нем появляется +12В только при включенной магнитоле).
В настройках моего патифона можно выбрать вариант для линейного выхода, ил саб или задние калоши. Если выбираеш САБ то сзади играют только низы, если Динамики то играют как обычные динамики.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай молодец Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4