FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 цены на ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
PERFETTO
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток мои хорошие и не хорошие Rolling Eyes

Решил глянуть рынок бу МК2 и мягко говоря челюсть отвисла Shocked Shocked Shocked Цены на мк2 упали блять ниже плинтуса.. к примеру 06-07 год можно забрать за 21К$! Ровно год назад мониторил цены в это время и меньше 850 000 RUR ничего нормального в москве не было.. собственно такая же хуйня и в соседней беларашке. Неужели МК2 так обесценивается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PERFETTO
А что ты хочешь? если ТТачану уже 8+ лет! Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PERFETTO
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
PERFETTO
А что ты хочешь? если ТТачану уже 8+ лет! Smile


Я хочу чтобы цены в братском союзе были как у хохлов сейчас Smile да и обидно, что к примеру сыпучие E60 старых годов держутся в цене, потомучто БМВЭЭ это престиж и пох, что ей 10 лет, А МК2 за год подешевела так.. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

PERFETTO
Про Е60 ты глубоко заблуждаешься Smile
Ибо у меня живой пример, как на них цены за последние 2а года рухнули, потому что дрова ломучие ЭТА БэМэве Crazy

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4