FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 нужен очень передний бампер ой как нужен))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Platinum
новичок
новичок


Возраст: 31
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТешка 2002г) 1.8 квадрик Сам в Питере если будет суперское предложение готов сгонять в любой город))) написали где через 10 минут я в машине и еду к вам)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nani
любитель
любитель


Возраст: 32
Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

разборки обзванивал ?)http://spb.ferio.ru/audi/tt/bamper-peredniy/29542500/ но это очень дорого(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Platinum
новичок
новичок


Возраст: 31
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно звонил((( но везде закончились ааааааааа как обидно (((( продавали три бампера по 7т и я упустил такую халяву(((( последнее что могу сделать поинтересоваться у вас))) да это че та дороговато еще красить проще новый на екзите заказать((( все равно спасибо)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Platinum писал(а):
конечно звонил((( но везде закончились ааааааааа как обидно (((( продавали три бампера по 7т и я упустил такую халяву(((( последнее что могу сделать поинтересоваться у вас))) да это че та дороговато еще красить проще новый на екзите заказать((( все равно спасибо)))


новый на экзисте как вафля, ломается очень легко. Лучше ищи на разборке родной с машины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне gungrave хорошую ссылку подсказал
ferio.ru
Там все разборки мск, по марке авто выбираешь деталь и смотришь по наличию, дальше звонишь и тебе скидывают фото, потом транспортной отправляют.
Я так то же бампер купил 2 месяца назад. Когда искал варианты были от 4 до 10 тр... Выбрал за 8, т.к. был чёрного цвета и в идеале.
Приезжаю забирать в ПЭК. выносят серебрянный и с разрывом на нижней решётке)))) Но в любом случае 8тр + 2тр доставка в НН + 4 тр заклейка покраска у армян, не сопоставимо с неадекватом в 30тр за новый.
ПС Раньше на форуме дефицит бамперов был, но думаю в МСК с множеством разборок всё проще
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Platinum
новичок
новичок


Возраст: 31
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо))) очень признателен )))) если чем смогу помочь только скажи)))
блииин курто)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
D_mon
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот мне ферио помочь не может

зы
где бампер-то брать?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ebay?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4